перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Центробанк выявил признаки финансовой пирамиды у компании Life is Good, работающей в Прикамье

18 ноября 2021, 21:12
Гость
18 ноября 2021, 21:59
Наконец то !запасаемся попкорном и ждём ! Интересно ,сотрут ли руководители Пермского отделения свои посты из соцсетей с бесконечными поездками на сборища их компании и Дорогими машинами ?кутили не по-детски.давно пора прикрыть эту пирамиду !!!
Гость
18 ноября 2021, 23:35
А в пенсионном фонде ничего не выявил центробанк?!
Гость
18 ноября 2021, 22:12
Очередной финико. И ведь лох не мамонт.
Гость
18 ноября 2021, 22:58
Вообще абсолютно насрать на эти пирамиды.
Гость
19 ноября 2021, 09:15
Компания реально помагает приобрести квартиру, мой брат приобрел и не жалеет, что у вас в перми происходит неизвестно
Гость
19 ноября 2021, 11:49
Чуш, с 2015г учавствую, квартиру купил в Калининграде, вто время проживал в Чите
Гость
20 ноября 2021, 13:24
Народ выявил признаки лохотрона у центральной банки: последние десятилетие он загоняет простой трудовой народ в ипотечную кабалу под конские проценты и потом воспользовавшись людскими трудностями отжимает жилье и выгоняет семьи с детьми на улицу
Гость
19 ноября 2021, 12:27
Финико очередное. Реально людям помогают а их душат и не дают работать. Богатые граждане государству не нужны
Гость
19 ноября 2021, 23:48
сказка про Буратино продолжается
Гость
20 ноября 2021, 12:20
В Пензе тоже есть эти мошенники, Имам мечети, который бывший зэк и сидел за воровство. В своем инстаграме доллары на камеру снимает, мол, вступайте и прочее.
Гость
20 ноября 2021, 13:10
Объявите кто их крышует.
Гость
21 ноября 2021, 01:13
Эта компания Лайф из Гуд с признаками пирамиды давно на контроле, времени уже для тех кто еще не вывел средства свои вложенные просто почти не осталось. Жаль опять столько обманутых, но к сожалению на грабли так и продолжает народ наступать. Жаль вкладчиков(((
Гость
21 ноября 2021, 01:47
Договор у Лайф из Гуд со вкладчиками просто бомба, если что то пойдет не так вкладчик остается у разбитого корыта. Страшно такой договор подписывать. Деньги принимают без расписок о получении средств. А сумма то в Евро совсем не малая в основном от 10000 тысяч Евро, из них 1100 Евро, вступительная безвозвозвратная сумма
Гость
26 ноября 2021, 06:55
Центробанк сам на Кипре находится. Ему видней
Гость
16 января 2022, 19:29
В Советском Союзе не называли кооперативы Пирамидой. Сейчас ЦБ назвал! Вопрос к ЦБ - вы с ума сошли , что ли? Никогда некоммерческая организация не подчинялась КОММЕРЧЕСКОМУ ЦБ!!!! Это все равно, что сейчас Министерство Культуры задумает закрыть или опорочить кооператив!!!Статья безграмотная! Намешали всё подряд ! “В кооператив можно вступить с 1100 е-“вообще огонь! нет такого условия в кооперативе!!!!!