Бизнес Частный капитал становится более digital

Частный капитал становится более digital

А-Клуб — закрытое деловое сообщество Альфа-Банка, предлагающее передовые решения по управлению частным капиталом

По версии английского журнала Euromoney А-Клуб признан лучшим в России подразделением private banking

В 2021 А-Клуб получил важное признание на международном уровне, войдя в число крупнейших банков на рынке частного банковского обслуживания состоятельных клиентов.

Престижное и авторитетное издание в сфере международных финансовых услуг — английский журнал Euromoney — признал А-Клуб лучшим в России подразделением private banking (в номинации Super Affluent Clients (US$ 1 million to US$ 5 million)*.

В числе наград А-Клуба: премия Frank Private Banking Award 2021 в номинациях «Самый динамичный private банк в России» и «Самый цифровой private банк в России». Эксперты Frank RG, в частности, отмечают рост проникновения цифровых сервисов и констатируют, что частный капитал становится более digital.

— По ряду показателей на текущий момент А-Клуб опережает рост рынка, заявленный аналитиками. Так, темп роста целевых клиентов у нас превысил рыночное значение вдвое, а проникновение инвестиций в клиентскую базу А-Клуба превышает 50%. Ценным дополнением к нашим сервисам стали запуск YouTube-эфиров и Telegram-канала по инвестициям, — отметила управляющая Альфа-Банка в Пермском крае Наталья Колвалева.

Одно из самых востребованных направлений сегодня — инвестиционное.

— Среди наших первых ярких инициатив был курс NEIC (New Economy Investors Course) по венчурным инвестициям от экспертов Кремниевой долины. Это очень известный курс, специально адаптированный под русскоязычных инвесторов, включающий живые кейсы стартапов и фондов, поднимающих финансирование. Попасть на него — особая привилегия, и одними из первых ее получили клиенты А-Клуба, — поделилась управляющая Альфа-Банка в Пермском крае Наталья Колвалева.

Преимущества, которые позволяют клиентам А-Клуба в Перми получать суперсервис:

  • Максимально удобный daily banking: бесплатное расчетно-кассовое обслуживание, круглосуточная подача платежных поручений, несколько вариантов конвертации и специальные курсы валют;

  • Широкие возможности для инвестирования — индивидуальные инвестиционные стратегии, инвестиционный портал от А-Клуба, доступ к основным инвестиционным платформам, инвестиции в европейской юрисдикции;

  • Разнообразные нефинансовые сервисы и привилегии;

  • Программы получения гражданства в странах ЕС;

  • Лучшее в России финансовое мобильное приложение (по экспертной оценке Markswebb).

Всю подробную информацию можно узнать на сайте alfabank.ru/a-club.

*АО «Альфа-Банк», генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 (18+).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем