Бизнес «Клюква» объявляет новогоднее повышение ставок по вкладам до 7,5% годовых

«Клюква» объявляет новогоднее повышение ставок по вкладам до 7,5% годовых

Открыть вклад можно от 100 тысяч рублей

Вклад «Новогодний» стал безусловным лидером по доходности

Банк «Клюква» в преддверии Нового года поднял ставки по всем вкладам для физических лиц и презентовал новогоднее предложение с праздничной процентной ставкой 7,5% годовых. Вклад «Новогодний» стал безусловным лидером по доходности среди всей линейки. Открыть вклад можно от 100 тысяч рублей сроком на 366 дней. Обязательное условие — размещение новых денежных средств без расходования и закрытия ранее оформленных в банке вкладов.

Максимальный прирост по остальным вкладам «Клюквы» составил 1% процентный пункт. Вклад «Витамин» продолжает удерживать высокую позицию. Годовой процент по нему вырос до 7%.

Доходность по вкладу «Мой актив» также выросла на 1% процентный пункт для срока 366 дней и составляет на текущую дату 6,75%.

По пенсионному вкладу «Забота» рост ставки составил 0,5% пункта — теперь можно оформить вклад с возможностью пополнения вклада и снятия процентов с доходностью до 6%.

В преддверии праздников Банк улучшил условия и по самому популярному вкладу в линейке «Клюквы» — вкладу «Мой Мобильный».

За открытие в интернет-банке или мобильном приложении вклада «Мой мобильный» с возможностью пополнения и расходования средств клиент получит бонус — 0,25% к ставке вклада. Доходность по вкладу «Мой мобильный» с учетом бонуса составит 5,25% годовых.

Максимальная ставка по комбинированному вкладу «Мой прибыльный» с инвестиционным страхованием жизни сохраняется на уровне 6%. При этом ожидаемая доходность по данному продукту выросла до 12% годовых.

Вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством. Более подробная информация о новых условиях вкладов доступна на сайте «Клюквы» и по телефону 8 800 100-10-40.

АО КБ «Урал ФД». Пермь, Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 249 от 09.04.2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем