перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Хотеть машины уже не модно»: глава Wildberries — о воспитании семерых детей, вложениях в моменты и материальных ценностях

30 января 2022, 14:50
Спасибо, интересное мнение!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2022, 19:11
Ну вот скажите, ну вот не насрать ли, а?
Гость
30 января 2022, 15:06
Может себе позволить.
Гость
30 января 2022, 17:20
Всё понятно. Саша Бренчалов это команда президента, партия НФ. ФСБ рулит. Молодцы, создали альтернативу Алиэкспресс. А Кипр тоже Наш,к слову.
Гость
30 января 2022, 21:22
А вы в курсе, что разрешили приватизировать прибрежную водоохранную зону?
Гость
30 января 2022, 21:29
Сплошное лукавство для лохов, но все равно молодец. Как прижмет, свалит в пять минут и запасной аэродром уже готов давно.
Гость
30 января 2022, 14:57
Наконец, ценная, полезная, мотивируящая информация.
Гость
30 января 2022, 18:14
59ру пиарит капиталистов либеральных взглядов. Не работает на развитие всех членов общества, а наживается обманом. Большинство богатых имеют много детей, а для бедняков продвигают идеи отказа от семьи и от рождения детей.
Гость
31 января 2022, 15:20
Все эти бизнес-проекты требуют вложения стартового капитала...И не малого! Все эти успешные бизнес идеи были профинансированы мужьями-папами.....И для 99% нашего населения, бедного, это все несбыточная мечта....как это не печально...
Гость
31 января 2022, 17:12
Конечно не модно, когда у каждого по майбаху в семье. Зачем только это дерьмо должен знать обычный народ, который ездит на автобусах. Таких людей лучше изолировать от основного общества социально и информационно.
Гость
1 февраля 2022, 00:31
Это не совсем так. Приоритеты у человека, зарабатывающего даже 40 тысяч рублей и человека, получающего даже 500-700 тысяч в месяц совсем разные. И на себе проверено, когда ты начинаешь реально хорошо зарабатывать,то пустые траты неизбежны. Сперва ты будешь скупать все о чем мечтал на своем низком заработке. Потом поймёшь, что это в общем-то пустое