Бизнес В банк без очереди: «Клюква» запустила для пермяков новый сервис

В банк без очереди: «Клюква» запустила для пермяков новый сервис

Получить финансовую консультацию специалиста стало еще проще и быстрее

Сервис делает посещение офиса банка более безопасным в период пандемии

«Клюква» запустила новый сервис онлайн-записи в офисы банка. Как рассказали в компании, розничные клиенты смогут проконсультироваться и получить все необходимые финансовые услуги в заранее запланированное время и вне очереди.

Для этого необходимо перейти в раздел «Офисы» на официальном сайте, выбрать город проживания, офис обслуживания и нажать кнопку «Запись на консультацию».

Далее нужно заполнить заявку, указав желаемую дату и время посещения банка и контактные данные (Ф. И. О. и телефон). А потом остается лишь прийти в назначенное время и получить консультацию финансового специалиста по всем интересующим вопросам без очереди.

— Нам важно обеспечивать высокий уровень качества во всех каналах обслуживания. Большинство задач сегодня Клиент может решить через дистанционные сервисы банка. Но могут возникать ситуации, когда необходимо посетить офис лично. Учитывая, что сейчас здоровье клиентов и сотрудников является ценностью как никогда, мы запустили на сайте услугу онлайн-записи на консультацию в офис. Предварительная запись через сайт банка — это возможность быстро, удобно и безопасно решать повседневные задачи Клиента, минимизировав скопление людей в клиентских залах. При этом во всех офисах «Клюквы» применяются все необходимые превентивные меры по борьбе с распространением COVID-19, — комментирует новую услугу начальник Единого центра клиентского сервиса банка «Урал ФД» Артем Кузнецов.

Узнать подробнее о новой услуге можно по телефону 8 (800) 100-10-40.

АО КБ «Урал ФД».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем