Бизнес «Открытие Инвестиции» предложили один из самых успешных фондов по российским акциям

«Открытие Инвестиции» предложили один из самых успешных фондов по российским акциям

Он подойдет тем, кто не может тратить время на самостоятельный анализ рынка

Фондом «Открытие — Акции» управляют профессионалы

«Открытие Инвестиции» предлагают ПИФ «Открытие — Акции» — флагманский ПИФ УК «Открытие» на рынке акций. ПИФ предоставляет возможность получить доход от российского рынка акций и не требует от инвестора специальной подготовки — фондом управляют профессионалы.

Купить паи фонда можно, открыв брокерский счет здесь.

Для кого подойдет?

Фонд подойдет идеально клиентам, которые рассчитывают на высокую потенциальную доходность на длинном горизонте и готовы к риску. Отличное решение, если инвестор не хочет тратить время на самостоятельный анализ рынка и предпочитает доверять управление финансами тем, кто занимается этим профессионально.

Почему стоит выбрать ПИФ «Открытие — Акции»?

  • Готовый портфель акций ведущих российских компаний. В портфеле акции с высоким потенциалом роста в долгосрочной перспективе. Экономия времени и сил, все задачи на себя возьмут профессионалы.

  • Высокие результаты управления. В прошлом году портал Investfunds присвоил ПИФ «Открытие — Акции» наивысший рейтинг за качество управления. Фонд продемонстрировал наивысшие показатели качества управления по сравнению с рыночным бенчмарком на конец 2020 года в рейтинг-листе «Неотраслевые ПИФы акций». На 30.12.2021 фонд показал лучшую доходность за год среди всех фондов компании с результатом +20,16%.

  • Диверсификация вложений. Снижение риска, инвестор не зависит от результатов отдельной компании.

  • Длинный трек управления портфелем. Портфельный управляющий управляет фондом с 2013 года.

  • Освобождение от налогов при долгосрочном инвестировании. При инвестировании от трех лет доход до 3 млн рублей в год освобождается от уплаты налога.

  • Привлекательная оценка российского рынка акций. Случившееся с начала года снижение котировок создает особенно привлекательную возможность для покупки. Среднегодовой совокупный доход рынка акций на горизонте 3–5 лет может составить 10–15% годовых. Доходность российского рынка акций в долларах опережает рынок США. Сравнивая с S&P500, мы видим, что за прошедшие 5 лет (30.09.2016–30.09.2021) индекс Московской биржи прибавил 19,35% годовых в долларах США, а индекс S&P500 — только 16,87% годовых.

Ознакомиться с условиями управления активами, получить сведения о лице, осуществляющем управление активами, и иную информацию можно по адресу: Российская Федерация, 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5, по телефону: 8 800 500-78-25 (звонок по России бесплатный), на странице в сети Интернет Open-am.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем