перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Открыла кофейню в 14 лет — школьница исполнила мечту, а тратить время на учебу в университете не хочет

Гость
8 марта 2022, 15:46
Это супер, зачем познание мира, обучение и опыт, когда цель - деньги, маленькие, никчемные, но позволяющие повысить свое самомнение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2022, 15:20
Ахах, это в пермских то вузах "познание мира, обучение и опыт"?
Гость
8 марта 2022, 15:28
После слов в статье - но быстро остыла к кропотливой работе - даже читать не стала. Очередная блогерша в погоне за легкими деньгами. Таким действительно учиться незачем.
Гость
8 марта 2022, 17:43
«За несколько месяцев она сменила несколько работодателей» - можно не читать.
Гость
8 марта 2022, 18:02
100 тысяч на открытие кафе?
Гость
8 марта 2022, 20:15
У меня много таких бизнесвумен знакомых. Родители/мужья только так бабло вбухивают в таких успешных которые все сами, чем бы дитя не тешилось…
Гость
8 марта 2022, 20:22
Российская пропаганда.
Гость
8 марта 2022, 22:30
Критиканы, ничего вы не понимаете - это начало цикла жизнеутверждающих статей о детях - бизнесменах. В лихие времена такие истории народу нужны, они надежду вселяют.
Гость
8 марта 2022, 23:09
как часто у на не лихие?
Гость
9 марта 2022, 15:20
И какую же надежду вселила эта статья?
Гость
9 марта 2022, 01:51
Гены, они таки гены.. Если родители -" продажники", то и у детишек хватка есть. У нас соседка - продавец в аптеке( и мамаша у неё была продавец), а её муж торгует мёдом( не брезгует старый вместо свежего...) Вообщем, в этой продаванской семье правило: " не обманешь, не продашь". Так их сынуля, уже с первого класса на всем денежки делает:то дом. работу, то контрольную списать..бизнесмен растёт!
Гость
9 марта 2022, 15:18
Зависть плохая штука
Гость
9 марта 2022, 15:31
Гость
9 марта 2022, 15:18
Зависть плохая штука
При чем здесь зависть? Считать умеют 10, 20, 100 тыщ - и ладно. Торгаши есть торгаши.
Гость
9 марта 2022, 07:26
Если разобраться - высшее образование нужно далеко не всем. Статус наличия высшего упал ниже некуда в связи с покупным методом его приобретения. Да и КН и академиков полно купленных - плюнуть некуда. До сих пор смех разбирает от нашего «академика Клебанова» и ему подобных. Сначало надо восстановить доверие к высшему образованию и интеллигенции, а люди сами разберутся, нужно им оно, потянут ли его?! Девочка - молодец! 5 баллов!
Гость
9 марта 2022, 10:21
Вы о чем? Со школы нужно начинать, потому как "приходят" в ВУЗ жертвы егэ и не знают элементарных вещей (одну тысячную не могут записать, формулу метана не знают, да что говорить - площадь прямоугольника смотрят на обороте тетрадки), о каком ВУЗе может идти речь, какому сопромату их учить???
Гость
8 марта 2022, 15:38
А зачем тогда школы
Гость
8 марта 2022, 15:39
Только вперед. милая девочка! ты молодец! Очень классно, что сегодня есть такие люди!
Гость
8 марта 2022, 15:14
Молодец конечно.... сейчас найдутся гнойники на гонца ;)))