перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«У многих нет резерва запчастей». Что будет с ремонтами лифтов после ухода иностранных компаний

24 марта 2022, 09:56
Куплю ка я квартиру на 1 этаже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2022, 11:38
так платить за содержание лифта все равно придется
Гость
24 марта 2022, 13:28
Mikhail Antipov, Antip Mihailox купишь ага за 8 миллионов
24 марта 2022, 14:52
Просто не надо покупать квартиры в человейниках. Теперь будете ходить на 22 этаж пешком.
Гость
24 марта 2022, 09:36
Жители высоток вам "повезло "
Гость
24 марта 2022, 11:51
А где хваленое импортозамещение ? одно вранье да и только да мультики о Величии.
Гость
24 марта 2022, 11:49
Щас зомбоящик чешет всем вместе с пригожинскими в интернете как все хорошо все заменим импортозаменим а чо ж за 22 года не заменил ничего ?только Ладу калину и увидели .Скоро скоро скрыть будет трудно и все увидят задницу в которую нас загнал ре.ж.и.м и наша глупость и трусость.
Гость
24 марта 2022, 13:53
Потому что надо выбирать малоэтажное строительство! Это и развитие инфраструктуры, и безопасность, и комфорт.
Гость
24 марта 2022, 09:44
30% импорта в отечественных лифтах? Ну-ну. Как раз недавно меняли в доме лифты по "капремонту". Устанавливали Карачаровские. Запчасти всякие лежали на всеобщем обозрении. Через одну, а то и чаще - маде ин не наше. Особенно тяговые лебедки. А вот у мамы в старой 9этажке в лифте как раз лебедку старинную немецкую (с совковых времен работавшую) на удмуртскую современную поменяли. За год после замены раз десять, по неделе- по две, мама пешком на 6 этаж ходит. Качество - офигительное ((
Гость
24 марта 2022, 11:45
путинская действительность .
Гость
24 марта 2022, 15:40
какие лифты, ходите пешком, особенно старые
Гость
25 марта 2022, 00:30
Гость, в построенных двадцатиэтажках? Подашь пример, спортсмен или слабо?
Гость
24 марта 2022, 09:37
будете ходить пешком. полезно.
Гость
24 марта 2022, 11:46
с 9-13-18этажа с ребенком и бабушками полезно?На лахте совсем уже ум потерян?
Гость
24 марта 2022, 11:57
Особенно инвалидам и пенсионерам. Грузовые лифты тоже не нужны, особенно в больницах.
Гость
24 марта 2022, 15:41
Гость
24 марта 2022, 11:46
с 9-13-18этажа с ребенком и бабушками полезно?На лахте совсем уже ум потерян?
гость, сдайте ребенка и бабушку в приют
Гость
25 марта 2022, 03:41
Куба 2
Гость
25 марта 2022, 13:11
Забыли написать что очень много Китайских лифтов. Ни чем не хуже отиса.
Гость
24 марта 2022, 11:23
Да вообще насрать надо просто в каждом лифте. Пешком ходите, здоровее будете.
Гость
24 марта 2022, 13:05
И в квартире у тебя тоже насрать необходимо