перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми планируют производить мороженое без импортных ингредиентов

30 марта 2022, 13:07
Прошлым летом уже мороженное, даже дорогое московское стало гадким... представляю, что будет этим летом... вода подбелёная с сахарозаменителями замороженная...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2022, 13:41
мы к пальме привыкшие, теперь к натуральному привыкнем
Гость
30 марта 2022, 13:40
Если это мороженое не будет, "как в СССР", фанаты совка не простят.
Гость
30 марта 2022, 16:17
фанатов совка скоро В живых уже не останется, как никак 30 лет прошло. Целое поколение уже выросло которое не знает как было в СССР! Поколение уже выросло на эрзац продуктах!
Гость
30 марта 2022, 17:52
Гость
30 марта 2022, 16:17
фанатов совка скоро В живых уже не останется, как никак 30 лет прошло. Целое поколение уже выросло которое не знает как было в СССР! Поколение уже выросло на эрзац продуктах!
Мы еще живее всех живых
Гость
31 марта 2022, 20:46
Гость
30 марта 2022, 16:17
фанатов совка скоро В живых уже не останется, как никак 30 лет прошло. Целое поколение уже выросло которое не знает как было в СССР! Поколение уже выросло на эрзац продуктах!
Рано нас хороните. А мороженое раньше было вкусное и натуральное.
Гость
30 марта 2022, 12:24
Про воду забыли упомянуть ,тоже отечественная . Правда добавляя её , пломбир становится похож на мороженное . Около года вкус пломбира резко поменялся и стал проигрывать иногородним производителям . Которые этот ингредиент в свою продукцию видимо не добавляют .
Гость
30 марта 2022, 13:05
Ну, значит, полностью отечественное мороженое будет с местными грибком и микроорганизмами.
Гость
30 марта 2022, 13:22
Прямо совсем совсем без импортных? Прямо без глицидола? Без пальмового масла? Гдеж столько молока возьмут/ Пальму выращивать будут?
Гость
30 марта 2022, 14:26
У нас вкусное мороженное, если без хим. наполнителей и заменителей молока. Только невозможно найти дешёвый сегмент в магазинах, поэтому дети покупают мороженное за 20 р. из Красноярска( 70 гр) , Набережных челнов( 60 гр) и др.Эскимо перестали брать, т.к. вместо шокол. глазури - "пластилиновая" крошка.
Гость
30 марта 2022, 14:43
Сначала сделайте , а потом хвалитесь ,
Гость
31 марта 2022, 10:10
Село Зеленое - не знаю из чего они делаю свою продукцию, но у многих идут рвота, понос и аллергические реакции именно на продукцию этой марки.
Гость
31 марта 2022, 12:04
Не покупаю много лет, ибо есть невозможно!
Гость
30 марта 2022, 16:31
Баскин Роббинс круче всех
Гость