перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сеть Decathlon объявила, что уходит из России. Как сейчас обстоят дела в пермском магазине: фото

30 марта 2022, 19:11
Гость
30 марта 2022, 19:20
так себе качество данного магазина .. был 4 раза - не очень понравилось
Гость
31 марта 2022, 04:08
Пермяк, а что с первого раза не дошло чтоль?
Гость
31 марта 2022, 21:32
Гость
31 марта 2022, 04:08
Пермяк, а что с первого раза не дошло чтоль?
давал шанс исправить положение )) ... но не смогли
Гость
12 апреля 2022, 22:08
А у меня почти все вещи спортивные с Декатлона,качество вполне приличное за такие деньги, спортмастер рядом не стоит
Гость
30 марта 2022, 21:17
Что там можно купить хорошего вообще, на секонд хэнд похоже
Гость
31 марта 2022, 04:07
Гость, ты сэкондхенды в своей жизни видел? Сравнил не сравнимое.
Гость
31 марта 2022, 10:07
для повседневных занятий спортом вполне качественная не дорогая одежда и аксессуары. А у вас скоро один вид спорта останется - где найти работу чтобы купить пожрать семье.
Гость
30 марта 2022, 20:28
Маркетинговый прием, не новый, давно известный...
Гость
30 марта 2022, 20:59
пусть французам продают китайский ширпотреб в тридорога... без них разберемся.
Гость
30 марта 2022, 19:27
Французкое сельпо . Не заплачу . Пока, давай , до свидания . Нет, лучше прощай .
Гость
31 марта 2022, 04:08
Гость, вам, ботам, все что уходит сейчас не по нутру смотрю) где одеваешься расскажи?
Гость
31 марта 2022, 21:37
Гость
31 марта 2022, 04:08
Гость, вам, ботам, все что уходит сейчас не по нутру смотрю) где одеваешься расскажи?
На рынке, же. В такие ведущие бренды как Abibas, Ribok, XiChanShi и прочие шедевры китайского пошива.
Гость
30 марта 2022, 21:12
Товар оставят, скидки объявят, может малоимущим по велосипеду подарят?
Гость
31 марта 2022, 10:05
Что то вы наговариваете! Какие малоимущие? У нас самая сильная и богатая страна все у нас получают зарплату от 2000$, все обеспечены жильем, созданы 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, мы обогнали экономику Португалии и вообще весь мир нам завидует т.к. у нас население 500 млн человек - самых добрых отзывчивых трудолюбивых не пьющих, не бьющих своих жен и детей. Так президент говорит! Вы что ему не верите? Да вы предатель!
Гость
31 марта 2022, 14:49
Гость
31 марта 2022, 10:05
Что то вы наговариваете! Какие малоимущие? У нас самая сильная и богатая страна все у нас получают зарплату от 2000$, все обеспечены жильем, созданы 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, мы обогнали экономику Португалии и вообще весь мир нам завидует т.к. у нас население 500 млн человек - самых добрых отзывчивых трудолюбивых не пьющих, не бьющих своих жен и детей. Так президент говорит! Вы что ему не верите? Да вы предатель!
нормальная у нас страна не переживай
Гость
31 марта 2022, 11:26
Sinsay работает, на днях покупал там
Гость
31 марта 2022, 16:43
В заголовке "уходит", в тексе - приостанавливает работу. Это - разные категории. Неряшливо пишете, авторы.