перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Прикамский завод «Телец», принадлежащий бизнесмену Александру Репину, подал иск о банкротстве

12 апреля 2022, 10:35
12 апреля 2022, 15:38
Судя по фото, сильно сдал Александр. "Но под старость захотел Отдохнуть от разных дел И покой себе устроить " Но, как и было 200 лет назад написано, " Тут соседи беспокоить стали старого царя, страшный вред ему творя". Отступил на выборах губера, думал понарошку в политику поиграть - сейчас не успокоятся, пока его не затопчут. Хотя, если по чесноку, в этой ситуации он сам виноват - от обедневшего из-за кадровых ошибок олигарха многие хотят кусок или кусище отхватить.
Гость
13 апреля 2022, 00:57
кадровые ошибки - это дамы и дети приятелей?
Гость
12 апреля 2022, 10:55
Вкусная была поначалу очень, потом так себе, а последние полгода фирменные Шадейские пельмени есть невозможно было.
Гость
12 апреля 2022, 11:43
Шадейские это не телец, после кафешек в Шадейке магазин мясной. Там настоящие шадейские и пельмешки и пирожки.
Гость
12 апреля 2022, 10:56
Качество приличное было, но цена да, повыше. Будем теперь московский пластилин есть
Гость
12 апреля 2022, 15:44
врешь
Гость
13 апреля 2022, 12:34
Гость
12 апреля 2022, 15:44
врешь
Нет.
Гость
12 апреля 2022, 12:36
поначалу было вкусно и состав хороший. Но потом скатилось в мясо птиц механической обвалки, загустители и т.п. по завышенной цене. Близость Кунгурского МК повлияла?)) Есть более достойные местные производители (Кудымкар, Куеда,...).
Гость
12 апреля 2022, 15:44
стоило один раз плюнуть на власть...
Гость
12 апреля 2022, 10:52
Дороговатая продукция была, но вкусная. Жаль.
Гость
12 апреля 2022, 11:17
Вкусная продукция была.Шашлыки хоть и дороже в 2 раза, чем в Ленте и Магните, зато качество несравнимое
Гость
12 апреля 2022, 12:32
Жаль, брал у них мясо на косточке для шашлыков - очень вкусно получалось
Гость
12 апреля 2022, 12:58
Ну куда ты паренёк, ну куда ты? Не ходил бы ты Санёк в губернаты. ))
Гость
13 апреля 2022, 08:32
Жаль, хинкали и колбаски у них вкусные были...
Гость
12 апреля 2022, 10:58
И всё из за одной школы (((
Гость
12 апреля 2022, 15:45
нельзя обманывать народ
Гость
13 апреля 2022, 16:07
Гость
12 апреля 2022, 15:45
нельзя обманывать народ
Можно. И нужно.
Гость
12 апреля 2022, 11:32
С такими ценами им скатертью дорога
Гость
12 апреля 2022, 12:37
ну так кушайте дешовое дерьмо
Гость
12 апреля 2022, 12:41
Гость
12 апреля 2022, 12:37
ну так кушайте дешовое дерьмо
Дешовое - прикольное слово, надо будет запомнить
Гость
12 апреля 2022, 13:41
Гость
12 апреля 2022, 12:37
ну так кушайте дешовое дерьмо
Ты сдурела? Высокая цена отнюдь не гарантирует качество
Гость
12 апреля 2022, 11:05
Ну вот так он и ведется, бизнес по-русски. Взял Репин Тельца в предбанкротном состоянии, поручил его своим "манагерам" с МВАшными степенями, и что? Как обычно - "не шмогла". Скоро и "Русь" свою по банкротству отправит, судя по искам от чиновничков. А жаль, очень жаль.
Гость
12 апреля 2022, 12:28
Покажи как надо, если другие все неправильно делают
Гость
12 апреля 2022, 13:14
А разве не ввели мораторий на банкротство?
Гость
12 апреля 2022, 13:32
Мораторий только на банкротства по требованию кредиторов, а по собственной инициативе - пожалуйста.
Гость
12 апреля 2022, 11:19
шатают там?
Гость
12 апреля 2022, 11:31
местный, однако. Пусть и оставил альма-матер, но спросит за тех двоих (?).
Гость
12 апреля 2022, 11:43
Прощай ,, дикий кабан " . Мне тебя будет не хватать .
Гость
12 апреля 2022, 13:43
в смысле? у нас же экономика повсеместно восстанавливается....
Гость
12 апреля 2022, 15:33
Вот так потихоньку и перейдем на репу, брюкву и крапиву. Но унывать не стоит! Весна, скоро траву можно будет жрать. Ура, товарищи!
Гость
12 апреля 2022, 15:36
в данной ситуации только работников жалко, но не производимую этим предприятием продукцию. Сколько людей, столько и вкусов. Раза два-три покупал. Не на мой вкус. Касаемо их цен, вполне приемлемо. Предпочитаю продукцию других мясопроизводителей, в тч мясокомбината из Пермского края👍. Указал бы, но сочтут как рекламу. А так...бизнес как бизнес. Удивляться нечему.
Гость
13 апреля 2022, 09:06
Сами на себя что ли подали иск?
Гость
12 апреля 2022, 11:08
Сначала пусть долги вернет а потом банкротится. Решил слиться , я банкрот ни кому ни чего не должен ....
Гость
12 апреля 2022, 14:27
Почему бы не ввести в данном случае внешнее управление как в отношении иностранных кампаний, которые уходят из России? Не справились, (похоже и не было задачи справиться) передайте государству. Безвозмездно. Ещё и на восстановление производства с них содрать. Чтобы другим не повадно было производства уничтожать.