перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Макдоналдс» уходит из России. А что будет с ресторанами франшизы, как в Перми?

16 мая 2022, 19:53
высокие требования, технологические решения - это корпоративная тайна и без менеджмента это не получится поддерживать впрочем стране воров не привыкать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2022, 21:02
Стране воров не привыкать- это ты про какую конкретно страну из укравших золотовалютные резервы Сирии, Ирака, Ливии, Афганистана, России?
Гость
17 мая 2022, 19:03
Гость
16 мая 2022, 21:02
Стране воров не привыкать- это ты про какую конкретно страну из укравших золотовалютные резервы Сирии, Ирака, Ливии, Афганистана, России?
Нет, про РФ
Гость
17 мая 2022, 22:29
Гость
17 мая 2022, 19:03
Нет, про РФ
Не преувеличивайте, выглядит смешно.
Гость
16 мая 2022, 21:38
Быстрее бы границу закрыли, что б не бежали из самой лучшей страны во вселенной.
Гость
16 мая 2022, 22:43
Не успеете, сбежим.
Гость
16 мая 2022, 23:31
Гость
16 мая 2022, 22:43
Не успеете, сбежим.
Так специально для вас говорят, чтобы убегали побыстрее. Сколько можно обещать - осуществляйте.
Гость
16 мая 2022, 21:54
В чем основной вред фастфуда? Конечно же, это высокая калорийность за счет содержания большого количества углеводов. Именно из-за быстрых углеводов и происходит набор лишнего веса. Также в подавляющем большинстве видов фастфуда используется много вкусовых добавок, которые вредны сами по себе, а еще насыщены солью. Как результат — отеки, проблемы с почками, гастрит и колит.
Гость
17 мая 2022, 19:04
А дома все на салатиках соевых сидят?
Гость
16 мая 2022, 20:13
Так уж и ресторан... Бесплатный туалет с возможностью попить кофэ... Сервис
16 мая 2022, 20:58
для страны с 25% "садовых туалетов" бесплатный ватерклозет это прорыв с рывком
Гость
17 мая 2022, 07:40
16 мая 2022, 20:58
для страны с 25% "садовых туалетов" бесплатный ватерклозет это прорыв с рывком
А что в американских Макдональдсах туалеты платные? Не понял твоей мысли.
Гость
17 мая 2022, 14:45
Гость
17 мая 2022, 07:40
А что в американских Макдональдсах туалеты платные? Не понял твоей мысли.
В Америке нет платных туалетов,все туалеты бесплатные и они везде.С туалетами там нет проблем
Гость
16 мая 2022, 21:14
Бренд уходит и приходит, что-то явно происходит, в чëм причина, в чем мораль, куда он так понëсся в вдаль, может лучше ему там быть, и народ свой накормить, а мы будем веселиться, и с улыбкою проститься, от заморских пирагов,
Гость
16 мая 2022, 23:26
Не выдержал конкуренции с шаурмой!!)
Гость
17 мая 2022, 11:19
Все никак уйти не может ...
Гость