Бизнес От выступлений Поташева и Тарасенко до обучения работе с маркетплейсами: что будет на «Днях пермского бизнеса»

От выступлений Поташева и Тарасенко до обучения работе с маркетплейсами: что будет на «Днях пермского бизнеса»

Форум состоится в Перми 25 и 26 мая

Форум проходит в Перми начиная с 2009 года

На следующей неделе, 25 и 26 мая, на площадке PermExpo (шоссе Космонавтов, 59) пройдет форум «Дни пермского бизнеса». На мероприятии соберутся предприниматели, инвесторы, эксперты и представители власти.

Главными темами форума в этом году станут:

  • расширение рынков — экспорт в Азию и СНГ;

  • выход на маркетплейсы;

  • господдержка бизнеса региона в новых условиях — развитие торговли и внутреннего туризма.

Принять участие в форуме можно будет в том числе в режиме онлайн: чтобы присоединиться к трансляции, нужно зарегистрироваться на сайте «Дней пермского бизнеса».

— Всего запланировано 16 тематических площадок: инвестиции, промкооперация, креативная экономика, экспорт и другие, — рассказал руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин. — Также будет шанс проконсультироваться по получению финансовой и нефинансовой поддержки от 11 банков и специалистов 18 инфраструктур господдержки.

Хедлайнерами форума станут бизнес-тренер, магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и автор YouTube-канала «Что-то не так», блогер и владелец агентства персонального маркетинга Romarketing Роман Тарасенко.

В программе мероприятий — круглые столы с официальными представителями Российского экспортного центра в Индии и Казахстане, которые расскажут о запросах на рынке их стран, поиске клиентов и заключении экспортных контрактов. На туристической секции обсудят гранты для владельцев глэмпингов, объединения проектов и гастрономический туризм.

На форуме можно будет узнать о трендах онлайн-торговли и вариантах бесплатной господдержки — обучении, запуске бизнеса на маркетплейсах под ключ, сертификации продукции, регистрации товарного знака и других. А также о том, как стать партнерами в праздновании 300-летия Перми и получить прибыль. Брендированную юбилейную продукцию представят Лысьвенская чулочно-перчаточная фабрика, кондитерская фабрика «Пермская», Суксунский оптико-механический завод и другие.

На площадке PermExpo также можно будет познакомиться с товарами других пермских брендов, в их числе — кунгурские «Вязовские пряники» (ранее мы рассказывали об истории этого семейного бизнеса).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем