перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Совладелец крупнейшего производителя сельхозтехники «Ростсельмаш» не верит в импортозамещение. Почему?

1 июня 2022, 10:11
Разумный дяденька. Вот бы его в президенты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2022, 11:06
Что бы себе слепили нового царя батюшку
1 июня 2022, 13:16
Гость
1 июня 2022, 11:06
Что бы себе слепили нового царя батюшку
А что вы предлагаете?
1 июня 2022, 10:59
Импорт заместить мы сможем, но не через 2-3 года, а через 20-30 лет минимум
Гость
1 июня 2022, 12:08
ага, поколение егэ заместит вам мировую экономику за 20 лет....
Гость
1 июня 2022, 13:34
Mikhail Antipov, не сможем. жадность не даст
Гость
1 июня 2022, 22:31
Гость
1 июня 2022, 12:08
ага, поколение егэ заместит вам мировую экономику за 20 лет....
Гость, в памперсах
Гость
1 июня 2022, 09:33
В сказки мало кто верит...
Гость
1 июня 2022, 13:16
Иосиф Виссарионович смог.
Гость
1 июня 2022, 14:29
извести народ
Гость
1 июня 2022, 12:14
Реалист.
Гость
1 июня 2022, 14:47
Двигатели, редуктора, коробки передач, и даже краска... Одна обертка от конфеты осталась. Все было ожидаемо и закономерно и предупреждения такого финала были. СК-5 еще в состоянии завод делать? По большому счету виноваты монетарные власти в стране, сильно завышенный курс рубля.
Гость
1 июня 2022, 10:06
Так это враг получается! Не верит президенту ! Не верит в могущество России ! Почему он ещё не на Колыме ?
Гость
1 июня 2022, 11:52
А на подходе и коммерческие авто, которым нужны запчасти, и заменить их нечем. Найти шофёра на КАМАЗ старой модели или китайца на межгород фантастическая задача. Если только платить вдвое станут
Гость
1 июня 2022, 13:36
Дак он прав. останется ещё востоку ввести санкции и все. кирдык российской экономике.
Гость
1 июня 2022, 14:54
Ишь, дискредититует проведение "спецоперации", фейки сочиняет об экономике РФ. Враг народа, не иначе.
Гость
2 июня 2022, 03:52
Иван, фейки в том что импортозамещение фактически не развивалось, что также подтвердили недавно в правительстве страны? Так кто тогда их разносит?
Гость
2 июня 2022, 09:31
Гость
2 июня 2022, 03:52
Иван, фейки в том что импортозамещение фактически не развивалось, что также подтвердили недавно в правительстве страны? Так кто тогда их разносит?
Есть такое понятие - сарказм.
Гость
1 июня 2022, 12:15
Главное, чтобы президент верил.)
Гость
1 июня 2022, 16:40
Да насрть во что он там верит или не верит.
Гость
1 июня 2022, 22:30
он что против Путина пошел?
Гость
1 июня 2022, 09:06
вот потому что закупал за бугром, у нас и нет своего. А все было свое.
Гость
1 июня 2022, 09:11
ГостьМаргарита, да. Многое плохого качества но своё. Сейчас это невозможно. Будет очень дорого а деньги считать научились и в убыток работать никто не будет
Гость