Все новости
Все новости

В Прикамье стартовал конкурс для бизнеса «Лидер Пермского края» по 15 номинациям

Подавать заявки можно до середины сентября

Одно из направлений, в котором можно заявиться, — «Товары и услуги»

Поделиться

29 июня губернатор Прикамья учредил конкурс для региональных предприятий «Лидер Пермского края». На него могут заявиться организации, работающие по 14 направлениям.

В положении о конкурсе говорится, что он проводится среди организаций независимо от форм собственности, также в нем могут участвовать индивидуальные предприниматели. Заявиться могут организации, работающие в следующих сферах: промышленность, спорт, здравоохранение, образование, торговля и услуги (малый бизнес), энергетика, ЖКХ, агропромышленный комплекс, информационные технологии и телекоммуникации, социальная и общественная деятельность, дороги и транспорт, туризм, строительство, молодежная политика. Также победителя выберут по отдельному направлению «Номинация года».

Участников предупреждают: организация может стать победителем конкурса не чаще одного раза в 3 года.

Оценивать будут актуальность, социальную и экономическую значимость проекта, результаты деятельности на момент участия, связь целей проекта с целями Пермского края, степень освещенности в СМИ и соцсетях, вовлеченность населения и влияние проекта на сферу деятельности по своему направлению на региональном, федеральном или международном уровне.

Заявиться на конкурс можно с 1 июля по 15 сентября. Принять участие и подробнее изучить положение конкурса можно на сайте администрации губернатора.

Победителей выберут в декабре 2022 года и наградят их почетными дипломами и знаками отличия с изображением герба Пермского края. Знак отличия победители смогут размещать на своих интернет-ресурсах, продукции и имуществе.

Также рассказываем о более зрелищных событиях: 2 июля на городском пляже пройдут всероссийские соревнования по аквабайку и конкурс «Мисс Бикини».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter