Суббота в Перми: на городском пляже пройдут всероссийские соревнования по аквабайку и конкурс «Мисс Бикини»
Мероприятия будут проходить в течение всего дня

В прошлом году соревнования по аквабайку прошли в День города
Фото: Тимофей Калмаков
Поделиться
В Перми пройдут всероссийские соревнования по аквабайку. На городском пляже соберутся более 80 спортсменов из разных городов России. Рассказываем подробнее о программе.
В субботу на Каме в
— Кроме соревновательной программы для зрителей подготовлена и развлекательная: будет проходить конкурс «Мисс Бикини», в котором примут участие самые красивые девушки Пермского края. Кроме этого, состоится танцевальный турнир — летний Кубок Евразии по Carribean mix при поддержке танцевальной школы Dance Life. Музыкальное сопровождение от кавер-группы Avocado Jam, — рассказали в Минспорта Прикамья.
Дата и время: 2 июля с 10:00 до 20:00;
Место: 2-я Камская, 31;
Вход: свободный.
Подробности об этапах соревнований и программе можно узнать на официальном сайте Кубка. Там же размещена форма регистрации участников.
Еще о мероприятиях в Перми и крае на ближайшее время:
- в июле в выходные будут проходить экскурсии по кольцевому маршруту «Ласточки» дважды в день;
- 30 и 31 июля на территории Пермской судоверфи пройдет музыкальный фестиваль «Причал»;
- музей PERMM предлагает более 50 новых экскурсий;
- также в Перми проходят бесплатные экскурсии по городу и местным предприятиям — придумали 21 маршрут.