перейти к публикации
32 комментария к публикации

Из Перми уходит американский Amway

8 июля 2022, 10:22
8 июля 2022, 10:37
Вот кому надо действительно уходить из страны, дак это Амвей!
Гость
8 июля 2022, 12:22
Хорошая у них продукция кстати, зря ты так!
Гость
8 июля 2022, 12:55
Гость
8 июля 2022, 12:22
Хорошая у них продукция кстати, зря ты так!
Гость, да не очень
Гость
8 июля 2022, 15:07
Гость
8 июля 2022, 12:55
Гость, да не очень
если тебе не по карману, нечего ныть
Гость
8 июля 2022, 11:05
"Жизнь налаживается". Уже сто лет подряд, как налаживается...
Гость
8 июля 2022, 10:40
Скоро мы будем жить как в 19 веке, вы посмотрите...
Гость
8 июля 2022, 10:49
Гость, ходить в баню и мыть руки???
Гость
8 июля 2022, 10:51
императорские балы, хруст французкой булки, деревня под Саратовом и зимовки во Франции?
Гость
8 июля 2022, 11:28
черт возьми все ушли... я не хочу жить как в ссср. я принципиально никогда не пользовалась российским ничем
Гость
8 июля 2022, 11:59
А теперь придется))) А если не купите, отключим газ!!!
Гость
10 июля 2022, 11:15
И языком, похоже, русским владеть не научилась.
Гость
8 июля 2022, 11:27
Мы люди с очень высоким уровнем жизни не привыкли к такому... мы не хотим этого.. почему мы должны страдать вон сколько брендов ушло, мы привыкли именно к ним.. почему мы должны себя ограничивать
Гость
8 июля 2022, 14:44
Привыкайте, или уезжайте
Гость
8 июля 2022, 15:09
Гость
8 июля 2022, 14:44
Привыкайте, или уезжайте
уедем
Гость
8 июля 2022, 21:51
Гость, потребители "Амвэй" - "Люди с высоким уровнем жизни"?!! это вам на Амвейшабашах внушили?😄
Гость
8 июля 2022, 10:38
И без амвея жили, а вот что исчезнет из высокотехнологичного оборудования у медиков гораздо интереснее.
Гость
8 июля 2022, 10:41
Нашу экономику разрывают в клочья... это немыслимо..
Гость
8 июля 2022, 10:50
Гость, ага, особенно Амвэй относится к нашей экономике. пемос вон уже под сотку стоит. вот это и есть проблема.
Гость
8 июля 2022, 11:33
Гость
8 июля 2022, 10:50
Гость, ага, особенно Амвэй относится к нашей экономике. пемос вон уже под сотку стоит. вот это и есть проблема.
я и говорю что экономику разрывают в клочья
Гость
8 июля 2022, 15:52
А зато у нас: Гагарин, Квасные, продолжите, я выдохся.
Гость
10 июля 2022, 20:06
Пейте квас, ловите вдохновение. Равнять Гагарина и американскую коммерческую секту не надо.
Гость
8 июля 2022, 10:40
только истинные американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве!
Гость
8 июля 2022, 11:14
Придет китайский или в России научатся что-то выпускать свое. Импортозамещение на лицо. Раньше российский производитель ныл. что не может конкурировать с западными производителями. Сейчас конкурентов поубавилось, а ныть не перестали. Закрадываются мысли, что как плохому танцору что-то всегда будет мешать.
Гость
8 июля 2022, 11:26
нет, нет, я не хочу, не уходите
Гость
8 июля 2022, 10:26
Вот уж конкретно на них начихать. Пусть еще санлайт с собой заберут
Гость
8 июля 2022, 10:43
вся нечисть уходит, скоро заживëм, ура!