Бизнес Пермских предпринимателей пригласили на бизнес-форум в Казань

Пермских предпринимателей пригласили на бизнес-форум в Казань

Мероприятие проведет Сбер

Онлайн-форум пройдет 25 августа

25 августа 2022 года Сбер проведет онлайн-форум для предпринимателей «Перезагрузка бизнеса» в Казани.

За 3 часа ведущие эксперты в области маркетинга, финансов, стратегического менеджмента и эмоционального интеллекта разберут реальные кейсы: ресторан гавайской кухни «Not Only Poke by Bigvava» и производство мясных консервов «Бабайъ», поделятся инструментами, которые помогут масштабировать бизнес в кризис, диверсифицировать доходы и повысить личную производительность.

Хэдлайнером события выступит известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн. Перед участниками форума также выступят: основатель крупных франчайзинговых сетей Анна Харитонова, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская и эксперт и методолог федеральных проектов по стратегическому менеджменту Николай Голещихин.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее и для тех представителей предпринимательского сообщества, которые в день мероприятия будут находиться за пределами Казани.

Начало 25 августа в 15:00. Участие бесплатное. Регистрация — по ссылке.

— Мы видим, что одно из препятствий для развития малого бизнеса — отсутствие знаний, которые позволят открыть свое дело или вывести его на совершенно новый уровень. Знания сегодня становятся ключевым ресурсом. Именно поэтому мы уже на протяжении нескольких лет проводим в наших регионах форум СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса». Это уникальное мероприятие, главными особенности которого стали его интерактивность, разбор только реальных кейсов регионального бизнеса и ощутимая практическая польза, — сказал вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Пётр Колтыпин.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем