перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе

Гость
5 марта 2023, 16:05
Если, упустить некоторые детали, то похоже -этот рассказа о всей стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2023, 15:17
есть только один маркетплейс, который берет деньги за возврат. тоже мне тайна🤭
Гость
5 марта 2023, 23:36
Так если ты по жизни терпила и раб . Зачем жаловаться ? Тебе же в кайф когда тебя гнобят . Тащись .
Гость
6 марта 2023, 11:33
В Озоне с возвратом брака проблем не возникло и денег за возврат не взяли. Вайлдберрисом не пользуюсь.
5 марта 2023, 18:23
А Самсунг чего-то там изобретает, деньги на исследования тратит. Надо было просто заказать складной экран на Озоне!
Гость
5 марта 2023, 21:28
Если штрафуют не законно подавайте в суд.
Гость
6 марта 2023, 12:41
В ТК такого понятия как "штраф " нет. Есть материальная ответственность (коллективная и индивидуальная). Если должность материально-ответственная, то есть определенные правила наказания и/или взыскание ущерба. Только кто с этим заморачивается?/
Гость
5 марта 2023, 19:01
Как ни ни странно ), но мне видимо свезло. Например, со Сбером, Озоном и тем самым Ягодным. За много лет ни Озон, ни Ягодный не подвели. Доставкой Сбера пользуюсь полгода,тоже часто и всё норм (ттт))).
Гость
6 марта 2023, 09:49
Мне тоже с ягодным везло, ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ((.Теперь видимо ягодный действительно решил стать диким, соответствуя своему названию. Сейчас обращаю внимание, в каком виде выносят товар, как правило, это все десять раз пере замотанные скотчем коробки,пакеты засаленные, все в лохмотьях непрезентабельного вида, чтобы что то купить на подарок, я вообще молчу! Если набор орехов в красивой упаковке, умудрились привезти с содранной пленкой (заводская упаковка)! Я вскрыла целлофан тут же на пункте, под камерой, а мне давай орать мол забирайте все равно, оформляйте как возврат! Что то все хуже и хуже. Заказала два дезодоранта, упакованные в пупырку с одного верхнюю крышку содрали зачем то! Хотели с пустого такого же оторвать, чтобы на недостающий поставить, дак это ж силы сколько физической нужно, чтобы оторвать! То крышку настежь откроют у шампуня, и специально заматывают с открытой крышкой! Про посуду - бой в коробках, я вообще молчу, За возврат которой у меня списали деньги, как и за то, что привезли не тот товар, тоже списали деньги! Сейчас одни отписки, ждите,мы решаем вашу проблему!ВБ тянет на поставщика, поставщик отписывается, что весь товар отправили в соответствии с картинкой..Такое ощущение, что они реально издеваются, а на упаковке сидят откровенные пакостники!Разочарование в этом маркетплейсе за три года окончательное, вот еще сделала заказ, если снова...поиск альтернативы
Гость
6 марта 2023, 09:50
Мне тоже с ягодным везло, ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ((.Теперь видимо ягодный действительно решил стать диким, соответствуя своему названию. Сейчас обращаю внимание, в каком виде выносят товар, как правило, это все десять раз пере замотанные скотчем коробки,пакеты засаленные, все в лохмотьях непрезентабельного вида, чтобы что то купить на подарок, я вообще молчу! Если набор орехов в красивой упаковке, умудрились привезти с содранной пленкой (заводская упаковка)! Я вскрыла целлофан тут же на пункте, под камерой, а мне давай орать мол забирайте все равно, оформляйте как возврат! Что то все хуже и хуже. Заказала два дезодоранта, упакованные в пупырку с одного верхнюю крышку содрали зачем то! Хотели с пустого такого же оторвать, чтобы на недостающий поставить, дак это ж силы сколько физической нужно, чтобы оторвать! То крышку настежь откроют у шампуня, и специально заматывают с открытой крышкой! Про посуду - бой в коробках, я вообще молчу, За возврат которой у меня списали деньги, как и за то, что привезли не тот товар, тоже списали деньги! Сейчас одни отписки, ждите,мы решаем вашу проблему!ВБ тянет на поставщика, поставщик пишет, что весь товар отправили в соответствии с картинкой.. Такое ощущение, что они реально издеваются, а на упаковке сидят откровенные пакостники! Разочарование в этом маркетплейсе за три года окончательное, вот еще сделала заказ, если снова...то поиск альтернативы
6 марта 2023, 10:13
Или сотрудник, как и все работники там получает сотни тысяч откуда берут такие штрафы и поэтому работают дольше месяца, или автор, мягко говоря, привирает
Гость
8 марта 2023, 14:28
Яндекс маркет очень разочаровал. Боюсь даже туда заглядывать.Заказал электро ножеточку, так ей карандаш не заточишь
Гость
5 марта 2023, 15:35
Сбер, Яндекс, Озон, Вплберис выкидыши от воров! Стараюсь не пользоваться, а если и заказываю, то без предоплаты, подошло взял, не подошло нафиг главное карту не привязывать
Гость
6 марта 2023, 20:55
а если подошло то как без привязанной карты?)
Гость
8 марта 2023, 14:30
Где ты раньше был? Придется карту менять.