Бизнес Под Пермью за 115 миллионов продают термальный комплекс

Под Пермью за 115 миллионов продают термальный комплекс

Собственник утверждает, что изначально планировал продать объект

Термальный комплекс в Гамово продают за 115 миллионов

В Прикамье за 115 миллионов рублей продают термальный комплекс Weekend. Он находится в Гамово и имеет большой открытый бассейн с подогреваемой водой. Также в предложение входит здание, где расположены бани, сауны, хаммам, кафе и зимний сад.

«Самый большой и теплый открытый бассейн в Пермском крае — 303,6 квадратных метра. Температура воды ежегодно (вероятно, имелось ввиду круглогодично) 38 градусов, что позволяет плавать под открытым небом и зимой, и летом. Бассейн оснащен зонами: гидромассаж, аэромассаж, противотоки для плавания», — сказано в объявлении на Avito.

По информации продавца, Weekend расположен на огороженном и охраняемом земельном участке площадью более 0,6 гектара. У термального комплекса есть асфальтированная парковка на 70 автомобилей. В здании — более 600 квадратных метров свободной площади, которую можно использовать для дальнейшего развития.

— Рентабельность бизнеса по итогам всего лишь 9 месяцев работы = 34% годовых! — утверждает продавец. — <...> Почему продаем? Наша идея была именно в том, чтобы создать уникальный и крутой объект, готовый для инвестирования высокодоходный бизнес — в этом наша миссия.

По данным с официального сайта термального комплекса Weekend, его владельцем является Дмитрий Бекмансуров, зарегистрированный как индивидуальный предприниматель. В сервисе по проверке контрагентов Rusprofile нет данных о финансовой отчетности ИП. Ранее Бекмансуров был учредителем и руководителем двух ООО (оба специализировались на торговле), но сейчас организации ликвидированы.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье за 50 миллионов продают нефтяное месторождение.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем