перейти к публикации
33 комментария к публикации

Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»

Гость
19 апреля 2023, 13:38
У меня вот налоговая роспозорзазор и прочие органы власти ассоциируются исключительно с ЛГБТ!!!! Тоже запретить или переименовать! Налоговая в побирушечную.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 23:24
Чей Мариуполь?
Гость
20 апреля 2023, 08:34
Гость
19 апреля 2023, 23:24
Чей Мариуполь?
Ответа нет - иноагент!
Гость
20 апреля 2023, 12:36
Гость
20 апреля 2023, 08:34
Ответа нет - иноагент!
Гость, спасибо за похвалу!!!
19 апреля 2023, 17:25
ё-мобиль никого не смущал ТАТУ на федеральных каналах тоже
19 апреля 2023, 17:23
есть еще бойцы в Россиюшке!
Гость
19 апреля 2023, 23:24
Чей Луганск?
Гость
20 апреля 2023, 08:34
Гость
19 апреля 2023, 23:24
Чей Луганск?
Ответа нет - иноагент.
Гость
19 апреля 2023, 09:51
Должно отсеиваться на этапе регистрации юр. лица. Есно ничего не добьются - матерный никто не легализует.
Гость
19 апреля 2023, 10:32
вон, китайское перевели на русский. получается москвич)))
Гость
19 апреля 2023, 20:10
а как вообще регистрируют ТАКИЕ названия???? втирают, объясняют, что ОЧЕНЬ всем ПОНЯТНО????? и идиотизм!
Гость
19 апреля 2023, 21:15
Устала читать
21 апреля 2023, 10:09
Очередная реклама. А вообще все это говорит о деградации общества. Тут как говорится комментарии излишни.
Гость
19 апреля 2023, 09:50
Нужно запрещать. Следуя их примеру будет дальше-больше, мы итак идем по пути деградации мышления и упрощения всё больше. Есть культура речи и правила языка. Допустим если слово русское хлеб обозначало на арабском ругательство, никто бы в Дубае не посмел его использовать потому что по русски это "хлеб". Это просто пример что называется доведенный до абсурда.
Гость
19 апреля 2023, 10:23
"Например, простое слово «сок» в Турции лучше не употреблять вовсе. Хотя, казалось бы, что тут такого? Скажем, туристка заказала себе свежевыжатый сок в ресторане или на пляже — и спокойно ждет. А вот реакция официанта-турка может оказаться не самой адекватной .... Дело в том, что на турецком «сок» обозначает некие действия сексуального характера. Попросту говоря — это предложение вступить в интимную связь, причем высказанное в самой прямой, если не сказать грубой форме."
Гость
19 апреля 2023, 19:53
Если роллы отстой, то да, только названием взять. А если копнуть глубже, то русский не знают и, видимо, готовят так себе, раз поменять название для них равно потерять клиентов. Я в таких забегаловках принципиально не заказываю. Чем ярче фантик, тем плоше содержимое.
19 апреля 2023, 09:27
Было нормально название на японском Стало на русском, но не очень благозвучное И чего добились?
19 апреля 2023, 11:32
А где тут матерный? Похоже просто?
Гость
19 апреля 2023, 11:05
Тролли))
Гость
19 апреля 2023, 16:45
Пусть суд учтёт, что "владельцы не сдаются". Ещё один довод к тому, чтобы назначить ребятам принудительное лечение у психолога. Судя по всем признакам, там у парней серьёзные психологические травмы с детства идут, это видно и по словам, и по делам, и по телам.
Гость
21 апреля 2023, 01:03
заведения с подобными названиями уважающий себя человек будет обходить как можно дальше!
Гость
19 апреля 2023, 09:56
Для начала, истцы обладают хорошим познанием нецензурных выражений и способностью к сопоставлению их с обычным лексиконом. Если заменить букву "Ё" на сочетание "ЙО", то что принципиально изменится?
Гость
19 апреля 2023, 12:04
А как вообще регистрируют с подобными названиями?
Гость
19 апреля 2023, 12:27
Видимо, такие же утырки и регистрировали, их штрафануть, сеть или принудить к ребрендингу с нормальным названием, или закрыть. Велика потеря! 50% молодежи не считают зазорным материться в общественных местах - вот к чему приводят такие "приколы". Сейчас разгребать и разгребать то, что допустили...
Гость
19 апреля 2023, 13:32
а говорят, что не проплачивают статьи.....а страна у нас не удовлетворенная сексуально.... особенно родом из СССР....
19 апреля 2023, 22:28
Перевод с японского «день недели - суббота». А неудовлетворённые те, кому чего-то там слышится. Как в анекдоте про Вовочку и двух женщин, которые мороженое по-разному ели.
Гость
19 апреля 2023, 10:02
Частная практика у проктолога - "ВСРАКУ".
Гость
19 апреля 2023, 11:02
Вообще тогда закрыть! Пускай своим родственникам названия придумывают и себе.
Гость
19 апреля 2023, 12:38
Какая целевая аудитория у такого названия?
Гость
23 апреля 2023, 01:20
Вообще не собираюсь ходить с любым названием, а вообще о чем думали когда перевели на русский и ещё название.
Гость
19 апреля 2023, 15:22
в эти мягко говоря кабаки ходют только маргиналы, ужасная кухня
Гость
19 апреля 2023, 09:14
А-ха-ха, красавцы!
Гость
19 апреля 2023, 11:32
А это всегда так. Новому бизнесу тяжело взлететь, - гиганты давят на корню. Единственный способ. Шок-контент в надежде на расширение и достижение объёмов при которых задавить уже не получится. Это можно решить послаблениями для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.