перейти к публикации
15 комментариев к публикации

92% пермского «Амбер Пермалко» выкупит бывший глава Nemiroff

Гость
28 июня 2023, 00:57
Наша власть, депутаты, губернатор, мэр почему допускают распродажу предприятий Пермского края в руки варягов? Порт, ЗиД, судостроительный, Мотовилихинские з-ды - все должно оставаться в руках пермяков!!!! Алкогольные з-ды, с баснословной рентабельностью должны быть госпредприятиями, как в СССР. Конституция от 1996 г. была изменена, что алкогольная продукция переходит в частные руки. Почему Пермалко не купил Пермский край в свою собственность? ВСЕ уже проср......и!!!!!!за три копейки!!! врагов не надо с такими властями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2023, 15:19
це зрада чи перемога?
28 июня 2023, 15:22
фирма со смехотворной прибылью покупает более крупное предприятие!? куда смотрит ФАС и Минфин, Минпромторг!?
Гость
27 июня 2023, 22:54
ПермАлко ждет судьба пивоваренного завода
Гость
28 июня 2023, 08:31
Ладно там заводы, сложное оборудование, но водку то могли б и сами делать, а не продавать производство чужакам. Одни временщики в Крае - нахапал и свалил.
Гость
28 июня 2023, 09:14
Татарам то нельзя было продать? Вон они в сп Сылва всë выкупили ценное... Порядок начали наводить... Посмотрите дорога... Город кончается, Пермский район начинается.... красота. Начали восстанавливать убитый посëлок.
Гость
28 июня 2023, 09:46
Гость, алкоголь - харам. Ни один настоящий татарин с этим не свяжется.
28 июня 2023, 15:21
Гость
28 июня 2023, 09:46
Гость, алкоголь - харам. Ни один настоящий татарин с этим не свяжется.
если продавать его неверным гоям или как там, то можно
Гость
28 июня 2023, 00:33
Хочется задать ему вопрос . Чей Крым ? Не потравит ?
Гость
28 июня 2023, 07:49
как вы достали дурацкими вопросами. в делах бизнеса об этом не думают
28 июня 2023, 15:19
Гость
28 июня 2023, 07:49
как вы достали дурацкими вопросами. в делах бизнеса об этом не думают
думают, именно поэтому все уважающие себя компании ушли из рф
28 июня 2023, 15:23
скажет что "наш" а ты, бот, думай чей "наш"
Гость
28 июня 2023, 17:00
П - профукали
Гость
17 сентября 2023, 13:06
А налоги отправлять Зеле!!!
Гость
13 апреля, 14:30
В 3смены работали, ночью мыли станки до блеска, чистота и порядок был..