хорошо что сейчас не 90е и не начался новый кровавый передел рынка
Гость
25 августа 2023, 13:58
а чё, рыболовлев убивал, только одного пантелимонова, килер отсидел, может женщину не поделили ..
Гость
27 августа 2023, 15:30
Ахаха, десятки иностранных предприятий уже отжаты в госсобственность у "недружественных стран". Приезжай, забирай свой завод с Урала!
Гость
25 августа 2023, 13:39
Взять всё и поделить - Шариков.
Гость
25 августа 2023, 13:59
список делильщиков утвердить у царя
Гость
25 августа 2023, 15:12
Гость
25 августа 2023, 13:59
список делильщиков утвердить у царя
Гость, утверждён, всё нормально
Гость
25 августа 2023, 18:26
Гость
25 августа 2023, 13:59
список делильщиков утвердить у царя
А разве Ленин был царем? Ленин был грибом.
Гость
25 августа 2023, 14:43
Дело ясное, что дело тёмное.
Меня на Метафраксе больше всего напрягали зарплаты. Их не хотели повышать под предлогом "вы же в живёте в глухой провинции, зачем вам деньги?"
Гость
25 августа 2023, 17:16
этим летом на Метафраксе проиндексировали зарплату на 10%
Гость
27 августа 2023, 15:28
Разумеется. Здесь же еда бесплатная и квартиры всем желающим раздают.
Гость
25 августа 2023, 14:58
Молодцы прокуратура. Ведь могут реально оценивать положение дел и нарушения закона о приватизации. У нас много ещё заводов имеющих оборонное значение, надо всё вернуть в руки государства. В 90-е годы разные чубайсики под прикрытием правительства и самого алкаша гребли всё в свои руки. Также и Сечин с Миллером захватили недра страны и Путин им помогает
Чубайс это святое,его Путин уважает даже вот,соскочить дал...
Гость
25 августа 2023, 18:34
Какие там "чубайсики". Они занимали конкретные посты в ком партии сс. Человек по фамилии Гайдар, занимал пост редактора журнала "Коммунист".
Гость
25 августа 2023, 21:26
Гость
25 августа 2023, 18:34
Какие там "чубайсики". Они занимали конкретные посты в ком партии сс. Человек по фамилии Гайдар, занимал пост редактора журнала "Коммунист".
Походу вы Гайдаров путаете.
Гость
25 августа 2023, 14:41
отнимут и отдадут другому
Гость
25 августа 2023, 14:03
Хорошо, когда государство сильное и вызывает у иноагентов беспомощную злобу. Так потешно наблюдать, как их трясет от величия России
Гость
25 августа 2023, 14:39
Санитаров в палату срочно! У пациента приступ "патриотизма".
Гость
25 августа 2023, 14:42
Гость
25 августа 2023, 14:39
Санитаров в палату срочно! У пациента приступ "патриотизма".
у врачей тоже
Гость
25 августа 2023, 13:56
правильно, отобрать и разрушить, слишком прибыльное производство было
Гость
25 августа 2023, 19:15
Этот курс, с самого начала, был проложен лениным, Троцким и иже с ними: отнять все у хозяев, разделить между собой, остатки передать кухаркам.
Гость
27 августа 2023, 15:34
У каких хозяев? Метафракс, как и сотни заводов, построен советскими людьми на государственные деньги. В том числе использовался бесплатный труд заключённых. Про ГУЛАГ не слышал? С какой стати госимущество было отдано парочке мимо крокодилов? У советского гражданина рыболовлева откуда было бабло на покупку крупнейших предприятий края в 25 лет? Отложил со стипендии?
Гость
25 августа 2023, 23:40
Вернём наворованное взад!
Гость
26 августа 2023, 16:24
Давно пора.
Гость
26 августа 2023, 12:18
Генпрокуратура ещё забыла про приватизацию ЗАО "Куророт "Усть-Качка" вместе с жилищным фондом, забыла про "ТГК- 9" и "Пермские городские тепловые сети". Надеюсь вспомнит. А по "Метафраксу" дело тухлое, суд откажет. Первый судья красиво слился. Упомянутый бенефициар вроде проходил по учётам как участник террористических формирований? По этому основанию арестовать и изъять заводик в госсобственность будет проще.
Гость
27 августа 2023, 09:47
По СМЗ и БСК тоже думали, что ничего не выйдет а практика судов сильно изменилась по этим вопросам
Гость
25 августа 2023, 13:51
Так все стратегические объекты в частных руках и чо?
Гость
25 августа 2023, 15:11
окажется теперь нужный завод у нужных и правильных людей.
Гость
26 августа 2023, 00:52
Так глядишь и половина заводов не должна была попасть под приватизацию.например Мотовилихинские заводы.
Гость
28 августа 2023, 10:33
Миллиарды нахапали отдельные деятели и теперь конечно отправляют толпы юристов заниматься казуистикой. Правильно делают, возвращая подобные предприятия, что в 90-е разошлись по частным рукам. Единицы миллиардеров, вот что получила страна в итоге акционирования и приватизации
Гость
29 августа 2023, 12:00
Губаха и ее жители только начали жить нормально! Мероприятия качественные делают, которые привлекают жителей всей страны в Губаху! Горнолыжную развивают! Это все благодаря Метафракс!
Гость
6 октября 2023, 15:07
приватизацию вообще надо отменить-большинство населения поддержит национализацию
Гость
25 августа 2023, 13:00
Это кому то интересно?
Гость
25 августа 2023, 14:00
конечно, там много людей живет, все пойдут в кизел ..
Гость