Нужно отжать в пользу государства но не под новый жилой комплекс,что и пытаются сделать прокуратура.Жилья в Перми столько сколько нет живущих в Перми.
Гость
26 сентября 2023, 20:03
213618063, Москва приедет, всë скупит
Гость
25 сентября 2023, 18:23
фамилии этих жуликов которые увели порт Пермь Я думаю хорошо известны компетентным органам
Гость
25 сентября 2023, 18:55
Какие фамилии, Кто они? Что получили за это? Яхты пароходы?
Гость
26 сентября 2023, 06:24
Гость
25 сентября 2023, 18:55
Какие фамилии, Кто они? Что получили за это? Яхты пароходы?
А у них наполненные трюмы...
Гость
25 сентября 2023, 18:02
Отжимают отжатое. "Вы что, хотите, как в 90-е???"
Гость
25 сентября 2023, 18:56
Грабь награбленое?
Гость
25 сентября 2023, 18:20
нечего пытаться, забрать и точка! жульё всё это выхватили в девяностых. всë что могли по грабили.
Гость
25 сентября 2023, 19:16
Все краны на металлолом распилили и поставили ларёк с шавермой(
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Скольких механических цехов постигла такая горькая участь, в том числе! А из-за чего? А из-за того, что какая-то кучка продажных … захотела кататься на яхтах и жрать черную икру ложками?
Гость
26 сентября 2023, 06:26
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Скольких механических цехов постигла такая горькая участь, в том числе! А из-за чего? А из-за того, что какая-то кучка продажных … захотела кататься на яхтах и жрать черную икру ложками?
А как же известная программа доступное жульё?
Гость
25 сентября 2023, 19:29
так, может, всё пересмотрим, всю приватизацию России???
Гость
25 сентября 2023, 20:02
Передел собственности на верхнем уровне.
Гость
25 сентября 2023, 21:00
Не с того начали. Гайдар и пр. только продолжатели дела отцов и дедов. Все тот же бесконечный передел собственности. А начинать цивилизованно нужно с реституции.
Гость
25 сентября 2023, 21:06
Командующий Русской армией Александр Васильевич Колчак, топивший катера и баржи в Каме, уже тогда понимал кто стоит за этими геволюционерами
Гость
25 сентября 2023, 22:40
Белой гвардией
Гость
26 сентября 2023, 10:09
Запаслись попкорном. На данный момент обратно отжали Соликамский магниевый завод, губахинский метафракс. Ах, всё оказалось незаконно приватизированным! Кто бы мог подумать. Жду, когда дело дойдет до прибыльных гигантов - Уралкалия и Лукойла.
Гость
26 сентября 2023, 10:31
Так процесс уже начался...
Гость
25 сентября 2023, 23:42
Имущество порта "Пермь" необходимо перевести в собственность государства.
Гость
26 сентября 2023, 06:27
И приватизировать!
Гость
26 сентября 2023, 09:40
Чтоб в дальнейшем снова отнять.
Гость
26 сентября 2023, 12:08
прокуратура очухалась
Гость
26 сентября 2023, 16:35
Об этом наглых схемах давно известно, также профукали и остальные предприятия региона, не пора ли начать работать?
Гость
26 сентября 2023, 16:37
А что по другому поступили с Камским речным пароходством? Антонов и все дочерние кампании, и Кипр был, теперь ОАЭ.
Гость
28 сентября 2023, 08:38
Н да.что твориться ,что твориться.Думать нужно было в 90-х годах,когда с легкостью продавали направо и на лево ,то что было создано в СССР.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Прокуратура пыталась оспорить приватизацию имущества порта «Пермь», которая прошла 14 лет назад