Из выставки достижений в супермаркет? Разбираемся, как и почему продали здание «Пермской ярмарки»
27 сентября 2023, 08:01
Гость
27 сентября 2023, 09:25
"прежнее место не отвечало требованиям выставочного центра"
Откровенная ложь, новое место куда хуже. Просто выгодно было продать.
Это история о том как личная выгода может навредить интересам миллионного города.
Нет у нас больше нормального выставочного центра, спасибо Климовым.
Гость
27 сентября 2023, 09:03
Странно,маленькое здание устраивает,а большое полностью возведённые под нужды ярмарка нет.скорее всего нажали и здание продали,как всегда.
Гость
27 сентября 2023, 09:45
Семейство Климовых много, что продало при содействии родственника Игумнова...
Гость
27 сентября 2023, 12:45
Кому какое дело, что любят пермяки. У бизнеса одни бабки перед глазами. А краевым властям все по барабану.
Гость
27 сентября 2023, 14:01
Только насколько я помню, здание ВДНХ Пермской области они не покупали, оно было передано банку в качестве вклада в уставный капитал как доля города Перми. Потом она была размыта в процессе инфляции и превратилась в почти ноль. Если я вдруг запамятовал, пусть поправят :)
Гость
27 сентября 2023, 16:22
Вы что такое говорите?
Гость
27 сентября 2023, 12:46
Отвратительное место на Шоссе К. ни подъехать, ни подойти, сплошные пробки, да ещё в какой-то низине расположено.
Интересно кто то смог прочитать весть текст статьи?
Гость
27 сентября 2023, 09:25
Гоголь, Прочитал, было интересно, но в новую ярмарку ни разу не ходил и не пойду, так как ее местоположение неудобное.
Гость
27 сентября 2023, 12:30
И интересно , а музей современного искусства - много прибыли приносит?
Гость
27 сентября 2023, 13:48
Смотри шире - искусство вообще прибыли не приносит.
Гость
27 сентября 2023, 23:14
Гость
27 сентября 2023, 13:48
Смотри шире - искусство вообще прибыли не приносит.
Смотря какое - искусство распила и откатов ещё какую прибыль приносит. Правда не всем.
Гость
28 сентября 2023, 09:11
Гость
27 сентября 2023, 13:48
Смотри шире - искусство вообще прибыли не приносит.
Выставка арт-пермь думается, что приносит) народу толпы ходят на искусство посмотреть
Гость
27 сентября 2023, 09:53
Статья полный бред.
Гость
27 сентября 2023, 09:18
Выставка достижений, к сожалению уже прошлое. Сейчас потребление пальмы синтетики химии.
Гость
27 сентября 2023, 11:59
"гимны играли, марши играли, ночью играли и днем. Вдруг оказалось - никуда не плывем".
Гость
27 сентября 2023, 09:29
Просто на определённом этапе развития страны все эти огромные павильоны стали великоваты для нынешних достижений.
Нанотехнологиям столько места не требуется.
Мое мнение :Лично общался с разными людьми, из бизнеса, банкирами , следственного комитета, все познаётся в сравнении точно могу сказать у человека г-на Климова , болит голова о регионе не по словам и по делам и возможностям .
Очень сильно хотел в его команду не взяли , но впечатлил приятно , с таким человеком не стыдно регион представлять.
Он уверен лучше в диалоге чем Г-н Решетников или любой губернатор может быть на уровне Ю. Трутнева он когда то , также когда то относился к региону …,
Давай попробуем сами с себя начать работать в интересах региона ( состоятся в специальности , а не отсидеться на должности хоть уборщик хоть первое лицо компании)
Гость
27 сентября 2023, 16:24
В следственном комитете он уверенно выступал?
Гость
27 сентября 2023, 20:58
Из Производственного швейного объединения в базар с офисами.... тоже заслуга Климовых... семья которая очень любит Испанию и свои особняки там....
Гость
28 сентября 2023, 08:29
Стесняюсь спросить,это вы про новинатор?
Гость
27 сентября 2023, 16:15
Я прочитал , когда знаешь о чем речь то любознательно Пермское ВДНХ моя маленькая мечта из СССР
Гость
27 сентября 2023, 22:57
Плач Ярославны какой-то.
Гость
27 сентября 2023, 12:01
Советский гигантизм.
Гость
27 сентября 2023, 23:13
При Советах самолёты свои летали и метеоры с теплоходами по Каме ходили, а ныне при дерьмократии только бюджет пилится.
Гость
27 сентября 2023, 09:40
Не знаю, что там было при советах, но в 90-е, 2000-е это был просто рынок. Сезонный базар. Никаких достижений там не выставлялось. Сейчас всё пришло к своему логическому концу.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Из выставки достижений в супермаркет? Разбираемся, как и почему продали здание «Пермской ярмарки»