ПЦБК, сбор паспортных данных (ксерокопирование паспорта) при собеседовании при трудоустройстве, но без дальнейшего трудоустройства (не подошёл по требованиям, но данные документа взяли), легитимен?
Гость
6 октября 2023, 15:24
В корридоре отдела кадров три стула разделены тумбочкой от стула возле окна. У входа на предприятие военкомат. Но я не один и три. Я один и при этом и три, если следовать логике. Обманывают четверых присвоившие ?
Гость
7 октября 2023, 11:08
Тогда - мобилизуйте лично меня, михаила, в армию, в СВО и пляшите свой танец на моей могиле. Мне, безработному (даже, если и была бы работа), платить всё-равно нечем в Ваших повешенных на меня, как пишут на мск, киви-кошельках и кредитах. Только мне ни Зеленский, ни Лукашенко, ни Юдаев - не родня. И никогда не были такими.
Гость
7 октября 2023, 11:12
Гость
7 октября 2023, 11:08
Тогда - мобилизуйте лично меня, михаила, в армию, в СВО и пляшите свой танец на моей могиле. Мне, безработному (даже, если и была бы работа), платить всё-равно нечем в Ваших повешенных на меня, как пишут на мск, киви-кошельках и кредитах. Только мне ни Зеленский, ни Лукашенко, ни Юдаев - не родня. И никогда не были такими.
Мне, михаилу, Зеленский, Лукашенко, Юдаев не родня.
Гость
6 октября 2023, 13:37
В порожникидзевский район 90-е наконец-то дошли?
Гость
7 октября 2023, 12:56
Так странно,а вы адрес Клара Цеткин 9 откуда взяли? 20 лет назад там стоял детский сад, очень странно почему по этому адресу зарегистрирована компания? Сведения недостоверные 🙄🙄🙄
Гость
7 октября 2023, 14:36
От автора: по этому адресу сегодня расположен девятиэтажный жилой комплекс, в котором зарегистрирована компания. Сведения официальные и достоверные.
Гость
8 октября 2023, 08:18
Гость
7 октября 2023, 14:36
От автора: по этому адресу сегодня расположен девятиэтажный жилой комплекс, в котором зарегистрирована компания. Сведения официальные и достоверные.
Этот дом сдан в 2009 году, 20 лет назад там был детский сад
Гость
6 октября 2023, 16:26
Это еще цветочки, вот скоро герои повозвращаются начнутся ягодки. Девяностые покажутся детскими разборками.
Гость
6 октября 2023, 15:57
Может всё таки суицид ?
Гость
6 октября 2023, 22:24
Скорее всего, а то фигню пишут про криминал
Гость
6 октября 2023, 18:11
Там весь рынок надо проверить
Гость
9 октября 2023, 01:10
Ага, там арендатор фрукты из Казахстана "приобрела" квартиру у бедолаг с м/р-на Кислотные дачи и не рассчиталась с ними, был репортаж по Рифею, и конкурентов всех ближайших.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
738мм 92%Убитый в Перми предприниматель судился со своим бизнес-партнером. Из-за какой компании возник спор и в чем его суть