Газпром народное (национальное), нефтянка в частных руках олигархов.
Гость
16 ноября 2023, 10:20
Хорошо устроились. Одно только управление в центре на много этажей чего стоит. И это столько начальников? А нефть то ведь общее достояние. Только почему-то одним миллионы-миллиарды, а другим шишь?
Гость
16 ноября 2023, 10:42
Гость
16 ноября 2023, 08:57
Газпром народное (национальное), нефтянка в частных руках олигархов.
Гость, той же диаспоры, что и газпрем.... и национальность хозяев этого "народного достояния" везде одна и та же...
Гость
16 ноября 2023, 12:17
!. Нефть подешевела
2 Бензин подорожал.
3. ЛУКОЙЛ построил себе новый шикарный офис. Снимки его интерьеров приложены к заметке.
Гость
16 ноября 2023, 14:54
первый этаж только отремонтировали за столько лет. что ты пишешь если не знаешь?
Гость
16 ноября 2023, 09:43
Вот поэтому цены на бензин такие. ЛУКОЙЛ рулит.
Гость
16 ноября 2023, 08:32
жируют...
Гость
16 ноября 2023, 10:20
Гость, жировать не запретишь
Гость
16 ноября 2023, 11:55
И все удивляются - почему такие высокие цены на бензин?
Может, пора им уже липосакцию сделать?
Гость
16 ноября 2023, 13:23
Когда школы и больницы будут такие же ???
Гость
16 ноября 2023, 19:45
Все в цене бензина. И это называется себестоимость.
Гость
16 ноября 2023, 20:49
все условия для распродажи Родины
Гость
17 ноября 2023, 16:12
Неприкрыто, нагло, не таясь живут в стране воры и преступники. Отобрав у народа России право собственности на природные ресурсы, тратят народные деньги направо и налево, не опасаясь. Присвоили себе народное добро, ссут в глаза людям. Нет на них 17го года.
Гость
17 ноября 2023, 17:04
Серп и молот на трусах еще не нашит?
Гость
17 ноября 2023, 23:27
Гость
17 ноября 2023, 17:04
Серп и молот на трусах еще не нашит?
По чем возьмёте?
Гость
17 ноября 2023, 15:36
Народу жрать нечего все в кредитах а эти жируют !!!
Гость
17 ноября 2023, 18:51
У всех спросили? Вот прямо совсем жрать нечего? Все полки в магазинах пустые?
Гость
16 ноября 2023, 11:12
Хорошо живут за нас счёт. НефтьГаз я люблю россию
Гость
16 ноября 2023, 19:19
"Коммунизм" в отдельно взятом Лукойле построен уже давно.
Лет 15 назад в деятельности группы Лукойла было задействовано около 500 оффшорных компаний. Интересно, сколько их сейчас?
Гость
16 ноября 2023, 08:24
А чем они там занимаются?
Гость
16 ноября 2023, 08:53
Судя по описанию с посетителями работают, очевидно это неведомая нам специфика процесса нефтедобычи.
Гость
16 ноября 2023, 10:29
ваши недалекие комментарии читаем.
Гость
16 ноября 2023, 10:41
Гость, обворовывают народ документально! Воруют на северах, а тут создают документальную видимость законности...
Гость
16 ноября 2023, 10:39
Ну обворовывая народ удивлен, что нет своего аэродрома, на Крыма вертолетных площадок, своего пирса с яхтами, ресторана....
Гость
16 ноября 2023, 10:50
это РФ детка. То что ты воруешь - здесь не является залогом того, что у тебя вдруг появится яхта с пирсом и рестораном..у нас тут не так немножко все устроено
Гость
16 ноября 2023, 08:15
Стильно-модно-молодёжно, для офиса ИТ компании самое то, игровой комнаты не хватает.
В былые времена, серьёзный дядька из Москвы поувольнял бы всех за такую фривольность.
Гость
16 ноября 2023, 09:10
Скамейка в фойе: а если ты сел такой, а телефончик из кармана - опа! и между фанерок провалился. Достанут?
Гость
16 ноября 2023, 10:59
Может внутри и все хорошо, но вокруг все забито кредитными ведрами манагеров этого самого Срукойла
Гость
16 ноября 2023, 13:35
Шаталов Артем не "жирует". Он, инженер в пром. зоне, своей работой гордится.
Гость
16 ноября 2023, 10:39
Оболочка это лишь малая часть условий, жесткая дисциплина, выполнение указаний руководства без учета твоего мнения и слова и многое другое заставляют задуматься - а пошел быть ты сюда работать, если бы был альтернативный вариант....
Гость
17 ноября 2023, 10:02
Подтверждаю что так и есть, но только частично.
Еще стоит учитывать, что этот ремонт который показали в публикации сделали около года назад, при этом внутренние офисы ничем не отличаются от офисов в других компаниях.
Гость
17 ноября 2023, 15:35
Гость
17 ноября 2023, 10:02
Подтверждаю что так и есть, но только частично.
Еще стоит учитывать, что этот ремонт который показали в публикации сделали около года назад, при этом внутренние офисы ничем не отличаются от офисов в других компаниях.
Бедняжечки бедные ну ну прибедняйтесь
Гость
16 ноября 2023, 09:05
Получилось, как в забегаловке.
Гость
16 ноября 2023, 09:25
Гость, можно адреса таких забегаловок, хочу в обед пару пива пропустить?
Гость
16 ноября 2023, 12:47
Мох сейчас каждый второй в интерьере использует, но тут получилось очень красиво. Интересно, в кабинетах тоже так шикарно всё или там попроще?
Гость
16 ноября 2023, 14:55
в кабинетах "социальненько".
Гость
16 ноября 2023, 10:00
За такими условиями , есть жесткий контроль за работниками, когда с этажа на этаж постоянно отмечаешь электронный пропуск, а в конце дня сотрудники ОК стоят с проверкой, при начислении ЗП думают, как её урезать
Гость
17 ноября 2023, 14:22
Сколько яда и псевдонародного гнева в комментариях)). И все они как под копирку - я сам никчемен, сижу в кучке остывающих испра*нений, делать ничего не хочу и не умею, НО! очень-очень хочу халявы, ну либо чтобы всех остальных тоже ко мне посадили)). А про цены на бензин вообще шедевр - цена 1 литра в Германии - 170 рублей, в Польше - 146 рублей, Турция - 109 рублей (официальные данные на 13.11.2023 года с ГлобалПетроПрайс.сом). Но нет же в России все для таких плохо. Причем многие даже своего авто не имеют))
Гость
30 ноября 2023, 10:31
Так Германия и Польша не качают нефть из своих недр)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%Свой медцентр, панорамные окна и футуристичный интерьер: как выглядит центральный офис ЛУКОЙЛа в Перми