перейти к публикации
20 комментариев к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

Гость
28 декабря 2023, 16:13
меня не интересует киркоров ивлеева и эти артисты певцы обслуга власти что прикажут т и разыграют .Меня интересует когда поднимать зарплаты и пенси начнут когда медицина и образование встанет с колен ???А отвлекать от этих проблем ненадо .Они резко всплывут все равно .Народ нищает .В Перми только 1 млн человек половина пермяков должны банкам .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2023, 17:50
Вообще-то, финская представительница в общей массе шутов, и Пермская земля, как бы, связана и с коми-пермяками (угро-финнами). Может отсюда все, от коми-пермяка Бобра, валяющегося в песках Дубая?
Гость
29 декабря 2023, 22:17
Гость
28 декабря 2023, 17:50
Вообще-то, финская представительница в общей массе шутов, и Пермская земля, как бы, связана и с коми-пермяками (угро-финнами). Может отсюда все, от коми-пермяка Бобра, валяющегося в песках Дубая?
Вы о чём, дружище?
Гость
28 декабря 2023, 16:10
А меня интересует сколько по оффшорам растаскано у чинуш денег народных .А эта девица и ее вечеринки мне вообще не интересно.
Гость
28 декабря 2023, 17:57
Ивлива и КЫркоров вам подняли цены на все включая яйца ? Быть может они виноваты в том что Пермь не убрана от снега и гололёд везде?Нет это явно Билан и Собчачка виноваты в том что у нас позорные зарплаты с пенсиями а работающие на трёх работах называются нищими !!!Вот ведь врагов нашли .Дурят вас как хотят дешёвое разводилово для толпы
Гость
28 декабря 2023, 16:12
Стандартное пати коих у чин***ков на закрытых пати много .Просто мы об этом не знаем .Гуляют за наш счёт .Только разница в том что Ивлеева и ее ряженые бюджетные деньги не берут а те берут .
28 декабря 2023, 16:01
а в чем скандал? это спецоперация тоталитарного государства телекран в каждую спальню! а то вдруг там пропаганда лдпр!
Гость
28 декабря 2023, 15:45
Юридически "звездных" участников не осудить никак, ну голые и голые. На нудистских пляжах тоже ходят и купаются голыми. А вот запретить участвовать в телешоу, закрыть каналы с подписчиками и отменить концерты это запросто. Участники СВО воюют за таких как они, чтобы жили, бомбы не падали и получали миллионы.
28 декабря 2023, 16:01
но бомб все больше и больше, как там БДК Новочеркасск уже отремонтировали?
28 декабря 2023, 16:02
а вы спец по нудистских пляжах? их тоже запретят, вот лето настанет так сразу
Гость
28 декабря 2023, 18:36
28 декабря 2023, 16:01
но бомб все больше и больше, как там БДК Новочеркасск уже отремонтировали?
Не ремонтопригоден . Также как ,, леопарды " , ,, бредли " , петриоты , хамви , 777, химарсы и прочие оружие НАТО . Скор ф-16 войдут в список дутой западной никчёмной техники .
Гость
28 декабря 2023, 22:29
Ещё Пётр великий на лбу клеймо ставил вор
Гость
28 декабря 2023, 23:36
А Вы знаете последние слова императора на смертном одре? Он сказал: "Отдайте всё ". В его правление население сократилось на треть, насколько помнится.
Гость
28 декабря 2023, 16:36
Вот вообще нacpaть полностью и абсолютно, на чем там эти умонедоразвитые личности что то там себе зарабатывают.
Гость
29 декабря 2023, 12:09
Подобные статьи как реклама. Может закрыть (заблокировать) по полной всю информацию про этих лиц и забыть про них?
Гость
28 декабря 2023, 16:08
Одно за потому, вам че он нее надо то? Уже неделю мусолите
Гость
28 декабря 2023, 16:40
колись, влюбился?
Гость
28 декабря 2023, 16:12
Эту деревенскую тёлку , надо давно убрать с эфира, нету страшней людей , кто был нечем, а стал всем