перейти к публикации

52 ответа к публикации

Дочери экс-владельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева попали в список Forbes как богатейшие наследницы

Гость
23 мая 2024, 19:58
Эти деньги шли на закладку шахт в г.Березники, но шахты не закладывали, а выделенные деньги шли в карман Рыболовлеву! А Березники город, уходящий под землю! Все помнят наверно как ушел под землю бульдозер с машинистом! Деньги дочерей Рыболовлева не принесут им счастья, они на страданиях людей нажиты!
Гость
23 мая 2024, 21:10
Почему его все-еще не арестовали тогда?
Гость
24 мая 2024, 00:03
Первый провал в Березниках произошел в 70-е годы. Только все об этом молчали в тряпочку.
Гость
24 мая 2024, 05:12
Гость
24 мая 2024, 05:12
Первый провал в Березниках произошел в 70-е годы. Только все об этом молчали в тряпочку.
Этот провал так и остался, где был. Что не скажешь поо другие. Когда с выработками пошли к реке, пустили рассолы, от большой жадности и безнаказанности. уже при этих, нынешних. Отстроили в Усолье за бюджет домишки, затем все снесли, затем опять построили. Еще сколько бюджета было украдено.
Гость
23 мая 2024, 22:04
ничего так обокрал Пермский край
Гость
24 мая 2024, 00:38
Трутнева фото где?
Гость
24 мая 2024, 09:50
Гость
24 мая 2024, 09:50
Трутнева фото где?
Тот же вопрос. Где самый разворовавший?
Гость
23 мая 2024, 20:45
Народное достояние распродал, и пользы не принес. Ворьё.
Гость
24 мая 2024, 00:36
Зачем вы так про вовупутина.
Гость
23 мая 2024, 22:05
Путин, а как же Конституция?
24 мая 2024, 03:03
Гость, ей подтерлись
Гость
23 мая 2024, 19:02
Откуда миллиарды долларов?
Гость
23 мая 2024, 19:02
За счет природных ресурсов, что по Конституции принадлежит всем?
Гость
23 мая 2024, 19:03
В гробу карманов нет.
Гость
23 мая 2024, 23:20
Гость
23 мая 2024, 23:20
За счет природных ресурсов, что по Конституции принадлежит всем?
А по телевизору нескольким каналам собирают детям деньги на операции.
Гость
23 мая 2024, 20:25
они давно не наши
Гость
23 мая 2024, 22:16
На приватизации поднялся. Читайте историю. Скупал акции у работников.
Гость
24 мая 2024, 00:35
И чо?
Гость
24 мая 2024, 00:53
Гость
24 мая 2024, 00:53
И чо?
Кпсс и комсомольцы. Чо?
Гость
24 мая 2024, 05:41
Гость
24 мая 2024, 05:41
Кпсс и комсомольцы. Чо?
Не трогай КПСС, и комсомольцев! Которые воевали за Советскую Родину!
Гость
23 мая 2024, 22:07
как он вывел лярды из страны, вот в чем вопрос
Гость
24 мая 2024, 05:42
Своим можно все. Остальным закон.
Гость
24 мая 2024, 09:28
видимо поделился
Гость
24 мая 2024, 09:50
Гость
24 мая 2024, 09:50
видимо поделился
+100500
Гость
24 мая 2024, 00:21
Если подобные "новости" имеют целью прощупать, на кого бы поменять нынешнего пересидента ) так и меняйте на кого-нить из х - Абрамович, Рыболовлев или Потанин. Лично я хотела бы видеть в этой роли Сергея Бабурина, но вас это не устроит, так ведь? А зря. )
Гость
24 мая 2024, 00:48
Бабурин - единственный государственник из перечисленных. Он мог бы стать для нас тем, кем стал Дэн Сяо Пин для Китая.
Гость
24 мая 2024, 09:35
Вот кто враг народа
Гость
25 мая 2024, 09:48
Он свой, то есть их. Поэтому его и не трогают.
Гость
23 мая 2024, 18:34
а у меня у соседей дочь, она сейчас тоже миллионерша. Познакомилась с сыном одного Джамшута. У него киоск овощной. Продавщицей к нему пошла. Я список Форбс не смотрел сегодня. но мне кажется, что она уже в нём. Сережки дорогущие стала носить. на озоне заказали. Ну точно , в форбсе должна быть
Гость
23 мая 2024, 19:13
Мы очень за них рады ! Мы их будем беречь , любить , защищать !
Гость
24 мая 2024, 00:01
А что, Дмитрий (сосед мой бывший по юности нашей)) уже помер? Ну не стрёмно ли? Человек жив-здоров и даже не стар ещё - а может вполне себе молод, а его наследство делят уже. Что за отстой (
Гость
24 мая 2024, 07:39
А чё, нормально так страта богатейшего процента населения самовоспроизводится...Все по науке..
Гость
24 мая 2024, 08:45
За счет чего они поднялись все заводы были выстроены нашими предками они в одного себе скумили из за бордака в стране и стали богатыми надо все заберать и все там всю страну дербанили и все сидят теперь стали в списке.Если бы они сами хоть одно прозводства создали и открыли а теперь в китай поехали туда повезли ворованное добро там рабочие места будут создавать а в поссии пособия доют как были источникам сырья так и остались .Менять вскх надо нахапали в 90 за дорма сейчас седят и недумают о России
Гость
24 мая 2024, 09:27
в березниках экологическая катастрофа благодаря рыболовлеву
Гость
24 мая 2024, 13:04
Уровень воровства в России зашкаливает. Воровать надо по крупному, тогда в России будешь в шоколаде. А по мелочи воруешь, сядешь этак лет на 5-7.
Гость
24 мая 2024, 21:40
Нормальный умный человек. Да, гребёт под себя, думает о себе. А о ком надо?
Гость
25 мая 2024, 14:24
Да не может этого быть
Гость
25 мая 2024, 15:44
Вот где народные деньги.
Гость
25 мая 2024, 18:15
Столько миллиардеров в России, а страна нищая. И выводы никто не делает.
Гость
26 мая 2024, 10:07
Эффективный манагер(
Гость
24 мая 2024, 00:13
Вообще, из всех, кто поднялся в перестройку, уважаю Диму Рыболовлева, Абрамовича и Потанина. Нормальные люди, по ощущению. С Потаниным лично не сталкивалась, с остальными двумя - да. Но Потанин тоже норм человек. Чувствую это.
Гость
24 мая 2024, 05:45
Который последний, тогда был в правительстве, злоупотреблял должностными полномочиями. Устроитель залоговых аукционов, где за копейки разворовывавали Советские предприятия.
24 мая 2024, 10:22
"Ромочка, мне самолет нужен, подгони"😂
Гость
24 мая 2024, 00:06
А я Дмитрия уважаю. Вы огребите то, что он с детства и по жизни огреб, если вывезете, потом рассуждайте.