перейти к публикации
34 комментария к публикации

Два пермских ТЦ Олега Чиркунова перешли в компанию из ОАЭ

21 августа 2024, 15:45
Интересно, а на какие средства это всё было приобретено? Его давно пора тряхануть, наворовал, и свалил,как кот нашкодивший
Гость
21 августа 2024, 15:56
mxhim, а что Чиркунов был один? Помнится целый синдикат был с приставкой Экс. Иные на зарплатах мелких клерков были, в прихватизации не участвовали?
Гость
21 августа 2024, 17:14
Вообще то он торговал и получал за это деньги, на балке тоже многие торговали в союзе, хоть и запрещено, но прибыльно
29 августа 2024, 18:58
Гость
29 августа 2024, 18:58
Вообще то он торговал и получал за это деньги, на балке тоже многие торговали в союзе, хоть и запрещено, но прибыльно
Гость, да, конечно, у Захарченко тоже мама наторговала с грядки, что изъяли миллиарды. Это мы бездельники и лоботрясы. У Лужкова вон жена тоже добилась всего сама без помощи мужа. Вы сами то верите в это?
Гость
21 августа 2024, 14:42
Всё расшвыривают по сторонам, уже ОАЭ лапу наложили. Чиркунов бы городу передал ТЦ, в дар. Хватит уже хапать, всё мало
Гость
21 августа 2024, 14:56
Гость, ничего не расшвыривают. Боятся что отожмут вот и выводят всеми силами ;)
Гость
21 августа 2024, 15:26
А чинушам можно было бизнесы иметь или нет?
Гость
21 августа 2024, 15:34
А "городу" - это кому конкретно? И зачем городу в собственности ТЦ? Чиновников "кормить"?
Гость
21 августа 2024, 14:59
А как так получилось, что он стал владельцем этих ТЦ?
Гость
21 августа 2024, 15:20
Построил )) Он умный человек, всё распродал и смотался, пока не отжали!
Гость
21 августа 2024, 15:25
Вопросы к компании ЭКС и Трутневу, который в 90-ые через свою группировку приватизировал весь город, а потом на эти доходы от рент построил ТРК
Гость
21 августа 2024, 15:33
Что-то купил, что-то построил, нет?
Гость
21 августа 2024, 16:15
Он,что пол Перми магазинов купил на что?,откуда такие доходы.
Гость
21 августа 2024, 17:21
С торговли продуктами
Гость
23 августа 2024, 12:14
Гость
23 августа 2024, 12:14
С торговли продуктами
Деньги, позволившие пойти во власть членам компании ЭКС, получены от банкротства банка КАУРИ. Это были сбережения простых граждан. Люди остались без средств. Далее деньги были выведены через фирму Семена Леви в Германии. Вот и начальный капитал, для будущей элиты и их детей.
Гость
21 августа 2024, 14:56
Доездились по Эмиратам, всё промотали . Отдыхали бы В Крыму)Для шейхов наши ТЦ - безделица )))
Гость
21 августа 2024, 16:00
Шейх там один - Oleg Chirkunoff
Гость
21 августа 2024, 17:24
Гость
21 августа 2024, 17:24
Шейх там один - Oleg Chirkunoff
Интересно, что в нем нашел трутнев? Вернее как он ему предложил беспроигрышную торговлю, которую он обеспечивал
Гость
22 августа 2024, 16:48
все куплено на деньги бюджета
Гость
21 августа 2024, 22:13
Тебойл? Они вообще расстались и трутнев его не взял с собой?
Гость
22 августа 2024, 12:41
Играет своими магазинами как в футбол,туда сюда:)
Гость
22 августа 2024, 16:48
сегодня носит адидас, а завтра родину продаст
Гость
23 августа 2024, 11:05
Оползни на стенках унитаза издревле назывались Чиркунами
Гость
21 августа 2024, 17:26
Что-то много в комментариях зависти. Явно молодёжь своими талантами блещет - хотят всё и сразу, но работать и не умеют, и не желают.
Гость
21 августа 2024, 18:38
А вы не путайте блистательный талант и трудолюбие, с наглым воровством и прохиндейством.
Гость
21 августа 2024, 19:41
Гость
21 августа 2024, 19:41
А вы не путайте блистательный талант и трудолюбие, с наглым воровством и прохиндейством.
Я не путаю, более того, о владельце названных объектов даже никак не упомянул. А насколько все комментаторы "талантливы и трудолюбивы" сквозит в их комментариях. Талантливы и трудолюбивы - покажите насколько, сделайте что-то так, чтобы никто в вашу сторону не плевал потом. Что-то все с радостью в Гипер-Семью ходили - кто за покупками, кто в кино, кто на фуд-корт, кто просто посидеть на лавочках, а вот теперь начали пересуды...