В Перми кафе и барам в жилых домах запретят продавать пиво после 22 часов — под запрет попадут и «разливайки»
28 ноября 2024, 16:28
Гость
4 часа
Горького 51 торговля и спиртным и конрафактными сигаретами круглосуточно! Владелец "специалист" с югов и видимо им можно всё.... Всё лето бухие маргиналы спать мешали и полиция на обращения граждан даже не выезжала не разу... вывод и кого и чьи интересы защищают полицаи!?
Гость
3 часа
Солдатова 24 мини рынок новый внутри табачный киоск Табакур контрафактные сигареты Беларусь 110 рэ и ничего "крыша" видать сильная--
Гость
4 часа
так что этот закон запрещает?
Гость
4 часа
Пояснить не смогли, вот и читай их законы, сами не знают как их трактовать. Горе от ума.
Гость
3 часа
Горе без ума
Гость
4 часа
Слова вроде русские, но так ничего и не понятно…
Гость
3 часа
Так "разливайки" чихать хотели на эти законы, вон спокойно после 11 продают, просто крышкой бутылку не закрывают, а говорят что б покупатель закрыл и еще наценка за то что после 11 продажа, в общем бизнес тут у кого надо мутится походу.
Гость
3 часа
Не надо стесняться и для исключения разногласий в толкованиях этой, без сомнения полезной, инициативы, вообще запретить продажу любых напитков в кафе и ресторанах. А то запрет продажи пива в кафе, расположенным в жилых домах, может быть рассмотрен как недобросовестная конкуренция со стороны кафе, расположенных в других зданиях и/или заведомое создание лучших условий для таких кафе. Вот запрет вообще на все и для всех - оно и благо, и "зачёт" инициатору.
Гость
3 часа
Мне так в общем фиолетово, но чёт кругом одни запреты начались. Скоро строем наверное ходить придётся, так как поодиночке запретят передвигаться.
Гость
4 часа
блин, и где напиться ночью можно будет и с утра до открытия? враги кругом
Гость
4 часа
Ну и наплевать.
У всех кому надо уже давно свои самагонные аппараты и\или запасы.
Гость
4 часа
Вот вообще нacpaть на эти разливайки вместе с их пивом, пусть закроются уже окончательно.
Гость
4 часа
Из Кировcкoго райoнa, мадам, успокойтесь!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Из Кировcкoго райoнa, мадам, успокойтесь!
это не мадам а бот, бесполое существо
Гость
3 часа
то есть пабы и бары теперь до 22 будут работать??
Гость
3 часа
Трезвый народец опасен начнет видеть реальность не по тв
Гость
1 час
у нас одни запреты и повышения...бенз самый дорогой в ПО,коммуналка +21% в 25м году...хавайте холопы
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
753мм 92%В Перми кафе и барам в жилых домах запретят продавать пиво после 22 часов — под запрет попадут и «разливайки»