перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми за 25 миллионов рублей продают бойцовский клуб «Пермский»

25 марта 2026, 20:46
Гость
Гость
22 июня, 17:45
Все стандартно! Начали хорошо, потенциал большой, но и конкуренции еще больше тем более с ценником который они предлагают. Ценник то завышен. С тким уровнем цен точно не в Пермь. А сам зал отличный и вложено туда конечно много, тренера классные! Но на одном но далеко не уйдешь и не уедешь! А то что продают это нормальная практика. Здесь принцип а вдруг найдется тот который купит! Найдется купит! Тем более помещение то в аренде!
Гость
26 марта, 11:14
Что и следовало ожидать от тех, кто приписывает себе в тренерах левые титулы и достижения. В клубе этом максимум занимается 100-150 человек в месяц! В общем невыгодная покупка будет!
Гость
26 марта, 12:06
Сто человек во всем крае нет
Гость
26 марта, 10:53
Всё потому что спорт в Перми никому не нужен. В Перми спортом можно заниматься только на любительском уровне, без попыток выйти в высшую лигу. А это место хорошее. Здесь можно подпольные "бомж бои " устраивать с денежным тотализатором )
Гость
26 марта, 12:07
Спорт не для денег. Совсем.
Гость
26 марта, 10:46
Первое правило бойцовского клуба не соблюдено
Гость
26 марта, 09:16
Не востребовано. В перми только бюджетные спортплощадки действительны, бизнесменов от спорта полно в любом учебном учреждении, от универа до бурса.
Гость
26 марта, 04:53
очень брутально. особенно лампочки.
Гость
26 марта, 00:54
Крысы с корабля рванули.. но, пытаются еще и нажиться..
Гость
26 марта, 09:19
Сходи на ринг, скажи про крыс, здесь не оценят.
Гость
26 марта, 00:38
Для фото и видео в запреграм, конечно, важна световая звуковая и прочая составляющая) и шкафчики с электронным запиранием. Цивилизованные драки с риском заработать инсульт в 30-40 лет и кучей других побочек. Непоняно(с)
Гость
25 марта, 21:57
Люди понимают что надо сматывать удочки,и забугор.
Гость
25 марта, 23:27
У кого что чешется, там он и чешет.
Гость
26 марта, 04:20
Люди меняются как на блюде, вот и тебе пора в дорогу, новые более остроумные и удачливые подпирают))
Гость
26 марта, 07:17
Бойцы закончились?
Гость
25 марта, 21:32
#пермский#пермский#п'Пермский!?!?!?????!???!!????!!????!!!??????!???!?!???!!???
Гость
25 марта, 20:57
Нормально. Легендарное место.
Гость