RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Сбербанк России предлагает выгодные условия для пенсионеров

Сбербанк России предлагает выгодные условия для пенсионеров

До 881 700 человек увеличилось число клиентов, получающих пенсию на расчетные счета, открытые в Западно-Уральском банке ОАО «Сбербанк России», по итогам 2014 года. По сравнению с концом 2013 года предложениями Сбербанка воспользовалось на 6% больше получателей пенсии.

Более 572 тысяч клиентов получают пенсию на банковскую карту Сбербанка «Маэстро Социальная» и могут воспользоваться всеми преимуществами безналичных расчетов: быстро оплачивать товары и услуги в магазинах без использования наличных, контролировать поступления и расчеты с помощью услуги «Мобильный банк», управлять своими финансами через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», подключать автоплатежи для оплаты сотовой связи, услуг ЖКХ и многое другое.

Кроме того, обслуживание карты для пенсионеров является бесплатным, а на остаток средств на счете банковской карты начисляется 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить ваши сбережения.

«Сбербанк всегда стремится оправдывать доверие клиентов и предлагать интересные условия, безопасные и надежные услуги. А для пенсионеров мы разработали целый ряд банковских продуктов, которые порадуют своей простотой и удобством», – отметил председатель Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Алтухов.

Обладатели карты Сбербанка «Маэстро Социальная» имеют возможность получать дополнительные скидки до 10 процентов при расчетах картой более чем в 180 торгово-сервисных точках на территории Пермского края: в аптеках, продуктовых магазинах, медицинских центрах, а также в магазинах товаров для дома, кафе и других торговых точках. Полный печень торгово-сервисных точек можно найти на сайте Сбербанка в разделе «Банковские карты».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем