Бизнес «Клюква» снизила сумму первоначального взноса по ипотеке

«Клюква» снизила сумму первоначального взноса по ипотеке

О снижении суммы первоначального взноса по кредитам «Ипотечный» и «Новостройка» объявил розничный бренд банка «Урал ФД». Сейчас не только зарплатные клиенты банка, но и все категории заемщиков, которым одобрена заявка на кредит, смогут оформить ипотеку, оплатив 20% стоимости приобретаемой квартиры.

Аннуитетная или дифференцированная схемы платежей по ипотеке, а также возможность досрочного погашения позволят клиентам «Клюквы» оптимально рассчитать силы и сэкономить на процентах.

Кредит «Ипотечный» дается на покупку квартиры, комнаты или индивидуального жилого дома на вторичном рынке жилья под залог приобретаемой недвижимости сроком до 20 лет. Ставка по кредиту от 14% годовых. Сумма кредита от 200 тысяч до 5 млн рублей.

Кредит «Новостройка» – это возможность не только решить квартирный вопрос, но и хорошее вложение средств, ведь квартиры в строящемся доме имеют свойство дорожать со временем. Ставка по кредиту от 15% годовых. Срок также до 20 лет, сумма ‒ до 5 млн рублей.

«Собственное жилье для многих сегодня – все еще недосягаемая мечта. Но если подойти к вопросу грамотно, покупка квартиры может стать вполне осуществимым планом. С ипотекой от «Клюквы» вы получите возможность получить кредит при минимальном первоначальном взносе от 20% и выбрать подходящую форму платежей. Выгодная ставка на покупку жилья в кредит в Перми и Пермском крае позволит избежать лишних затрат», – комментирует нововведение начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Артемьева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем