Бизнес Собрать детей в школу помогли сотрудники Сбербанка

Собрать детей в школу помогли сотрудники Сбербанка

В преддверии нового учебного года в рамках благотворительного проекта поддержки детей из детских домов «Счастливое детство» в Западно-Уральском банке Сбербанка России проводилась акция «Собери ребенка в школу!» Силами сотрудников были приобретены и подготовлены необходимые школьные принадлежности, также ли приготовлены сладкие подарки.

1 сентября дружные команды волонтеров -сотрудников банка отправились к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Радуга», детского дома г. Краснокамска и детского дома №10 в мкр. Новый Крым, чтобы поздравить с праздником знаний детей, вручить подарки и провести с ними этот теплый осенний день.

«От души поздравляю вас с началом нового учебного года. Уверен, что новые знания помогут вам найти свою дорогу в жизни и достичь успеха на выбранном пути. А чтобы оставаться на высоте, учиться нужно будет постоянно», – отметил в поздравлении председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Кирилл Алтухов.

Посещение детских домов, организация детям экскурсий и других мероприятий, помощь и поддержка – все это стало доброй традицией в команде Сбербанка. В рамках проекта «Счастливое детство» Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк оказывает учреждениям помощь в приобретении необходимого оборудования и проведении ремонта, ежемесячно более 200 детей участвуют в различных мероприятиях, организованных при содействии банка. Ряд мероприятий проекта реализуется за счет собственных средств сотрудников, которые принимают участие в акциях «Счастливого детства».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем