Бизнес В Перми пройдет фотовыставка Александра Парамонова

В Перми пройдет фотовыставка Александра Парамонова

Выставка фоторабот Александра Парамонова открывается 7 сентября в офисе «Фора-Банка».

Одинокая лодка, наполненная водой, заждавшаяся на берегу, или старая швейная машинка, грустное письмо и пузырек корвалола «Не пишите маме грустных писем»… Каждая работа – маленькая книга со своим сюжетом, где есть герои, чувства и простая человеческая жизнь. Александр Аркадьевич влюбился в фотографию тридцать лет назад, когда появились дети, и хотелось запечатлеть на все последующие годы каждый их новый шажок и событие в жизни.

В последующем увлечение переросло в любовь к фотографии, стремлению ухватить в одном кадре целую историю, быть может, чью-то судьбу. Необычное видение обычных вещей, людей и событий отличают работы Александра Аркадьевича. Вместе с ним и через его взгляд мы узнаем знакомые пейзажи, старые коряги у реки, которые видели не раз, знакомые с детства старая бабушкина швейная машинка и очки на резинке, простых россиян в знакомых нам домах, дворах и ситуациях. Только все по-новому, как в первый раз и, удивляясь, как это мы не замечали раньше.

Посетить выставку возможно по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 1 (офис филиала АКБ «Фора-Банк» (АО) в Перми, напротив Пермской художественной галереи).

Вход свободный.

Фото: Фото Александра Парамонова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем