Бизнес Банк «Урал ФД» принял участие в «Камском форуме»

Банк «Урал ФД» принял участие в «Камском форуме»

В Перми прошел XI «Камский форум профессионалов рынка недвижимости». Одним из центральных событий деловой программы форума стала дискуссионная сессия, в которой принял участие Банк «Урал ФД».

В мероприятии приняли участие топ-менеджеры ведущих строительных компаний региона, риелторы, инвесторы, бизнес-тренеры, специалисты банковской отрасли, руководители оценочных компаний, представители региональных органов власти, главы муниципалитетов.

Одним из центральных событий деловой программы форума стала дискуссионная сессия «Раздать и вернуть: перспективы ипотечного кредитования в Пермском крае». Об особенностях и перспективах работы региональных банков на ипотечном рынке рассказал председатель правления банка «Урал ФД» Алексей Вырков.

«Камский форум» – важное событие в жизни края. Традиционно он стал площадкой открытого обсуждения самых актуальных вопросов и задач в сфере развития рынка недвижимости. Значимость этого сегмента для экономики страны и края сложно переоценить. Не секрет, что 2015 год был не самым успешным годом для рынка недвижимости в целом и ипотечного кредитования, в частности. Нужно исправлять ситуацию. Для нас как для регионального банка было важно осмыслить стратегию и тактику дальнейшего присутствия на рынке ипотечного кредитования, выступить экспертом при разработке и внедрении краевой программы поддержки рынка ипотечного кредитования с целью повышения ее эффективности, обсудить проблемные вопросы рынка с представителями власти и профессиональным сообществом» – комментирует участие в форуме председатель правления банка «Урал ФД» Алексей Вырков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем