Бизнес «Урал ФД» заключает бесплатные счета для исполнителей госконтрактов

«Урал ФД» заключает бесплатные счета для исполнителей госконтрактов

Банк «Урал ФД» заключает договоры о банковском сопровождении государственных и муниципальных контрактов в соответствии с постановлением Правительства РФ и осуществляет бесплатное открытие отдельных банковских счетов подрядчикам и их соисполнителям-субподрядчикам для осуществления расчетов по сопровождаемому контракту. Это возможность сэкономить 2 700 рублей на плате за открытие счета и проводить операции по счету уже в течение одного рабочего дня после предоставления пакета документов.

Среди преимуществ расчетно-кассового обслуживания в «Урал ФД» прием платежей по системе ДБО до 18:00 по местному времени, а также по просьбе клиента с 18:00 до 20:00, и исполнение их текущим операционным днем в течение 1-го часа, в том числе по системе БЭСП – в течение 30 минут. Кроме того, индивидуальное обслуживание и возможность оперативного разрешения возникающих вопросов через отделы операционного обслуживания в офисах и через контакт-центр банка. А еще возможность комплексного обслуживания: кредиты и банковские гарантии на цели обеспечения участия в конкурсах и исполнение контрактов, в том числе в форме возобновляемых линий cо свободным графиком выборки, зарплатные проекты, инкассация с предоставлением преференций при комплексном обслуживании.

С порядком открытия и сопровождения банковских счетов для осуществления расчетов по сопровождаемому контракту, а также форматом договора о банковском сопровождении контракта, можно ознакомиться в Приложении №3.4 «Основного договора о банковском сопровождении корпоративных клиентов» на сайте банка или в корпоративных офисах «Урал ФД».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем