Бизнес Сбербанк и пермские застройщики предлагают обновленный кредит на жилье

Сбербанк и пермские застройщики предлагают обновленный кредит на жилье

С 1 июля продлено действие предложения Западно-Уральского банка Сбербанка и ведущих застройщиков Пермского края. Приобретение квартиры в новостройке по программе «Ипотека с господдержкой» теперь возможна на специальных условиях.

При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиком предоставляется скидка, которая позволяет существенно уменьшить размер переплаты по кредиту в первые годы. Скидка уменьшает размер переплаты по кредиту в течение всего срока действия договора.

Приобрести недвижимость на специальных условиях с помощью программы Сбербанка «Ипотека с господдержкой» в настоящее время предлагают:

  • ОАО «Трест 14» (на квартиры в ЖК «Самоцветы», ЖК «Липовый цвет», ЖК «Первоцветы», жилой дом по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 82/1);

  • ГК «Классик» (на квартиры в ЖК «Компаунд Живаго»);

  • ООО «ОРСО-групп» (на квартиры в строящемся жилом объекте «Дом с Бобром»);

  • ГК «Камская Долина» (на квартиры в ЖК «Весна», ЖК «Авиатор»);

  • ООО «ТАЛАН» (на квартиры в СК «Новый центр»);

  • ООО «Калипсо» (ЖК «Центральный» г. Пермь, ул. Решетникова, 24);

  • ООО «Петрострой» (ЖК «Журавли», ЖК «Мирный»).

Заявку на кредит можно подать в офисах компаний-застройщиков, а также в аккредитованных риелтерских агентствах. С подробными условиями специального предложения по каждому из объектов недвижимости можно ознакомиться на сайте или по телефону: (342) 219-99-09.

Период действия акции – с 15 апреля по 31 августа 2016 года. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Подробная информация по условиям кредитования, список застройщиков-партнеров банка, участвующих в акции, полный перечень объектов, на которые распространяется акция, размещена на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем