Бизнес Студенты отметили в стенах Музея Сбербанка Международный день грамотности

Студенты отметили в стенах Музея Сбербанка Международный день грамотности

Студенты Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова отметили Международный день грамотности и День финансиста в стенах Музея Сбербанка. Посещение Музея уже стало доброй традицией для многих пермских учебных заведений и вошло в программу воспитания и образования студентов вузов и учащихся общеобразовательных школ.

Во время посещения Музея студенты 4-го курса познакомились с историей развития сберегательного дела России, узнали о современной деятельности и территориях банка, заглянули в ближайшее будущее Сбербанка. Также студентов заинтересовала корпоративная культура банка, возможности карьерного роста, вопросы трудоустройства.

«Привлечение лучших кадров – одна из стратегических задач Сбербанка. Тесное сотрудничество с пермскими вузами позволяет выявлять лучших студентов и по окончании обучения принимать их в нашу команду профессионалов», – говорит председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Кирилл Алтухов.

В адрес Западно-Уральского банка Сбербанка Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова направлено Благодарственное письмо за вклад банка в подготовку студентов.

Фото: Фото предоставлено «Сбербанком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем