Бизнес В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» отметили профессиональный праздник

В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» отметили профессиональный праздник

Лучших сотрудников наградили

1 из 2

30 августа в культурно-спортивном центре ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

С приветственной речью выступил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. Сергей Петрович рассказал об основных результатах производственной деятельности предприятия за прошедший календарный год, о достижениях коллектива и задачах, которые стоят перед газовиками в ближайшее время. Одной из главных задач на сегодняшний день является подготовка производственных объектов и оборудования к эксплуатации в осенне-зимний период.

Сергей Сусликов отметил, что эффективный труд каждого работника позволяет предприятию достигать высоких результатов, поблагодарил коллектив за хорошую работу и поздравил с профессиональным праздником.

1 из 2

— Все показатели ООО «Газпром трансгаз Чайковский» достигнуты благодаря слаженной работе нашего большого коллектива, которому по плечу решение любых задач. Дорогие коллеги, друзья! Мы гордимся своей профессией, любим свой город, край, в котором живем, и делаем все для их процветания! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и благополучия! С праздником, газовики! — поздравил коллег Сергей Сусликов.

Крепкий профессиональный коллектив — залог успешной работы предприятия. Лучшие газовики были отмечены в этот день почетными грамотами и благодарственными письмами Минэнерго РФ, ПАО «Газпром» и родного предприятия. Украшением праздника стали творческие номера, подготовленные победителями корпоративных конкурсов самодеятельных коллективов и исполнителей.

Быть лучшими в работе, спорте, творчестве — таков девиз работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский», и принципам своим они изменять не собираются. К слову, лучших в спорте газовики определили неделю назад на спортивном празднике, посвященном опять-таки Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

1 из 2

На корпоративный стадион «Энергия» работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» традиционно пришли не одни, а с членами семей. Пока родители соревновались в легкой атлетике, мини-футболе, стритболе, волейболе, пляжном волейболе, большом теннисе и боулинге, их дети принимали участие в различных конкурсах и веселых эстафетах. В этому году в программу спортивного праздника впервые был включен женский футбол. Всего в спортивном празднике приняли участие 150 человек, 9 команд из филиалов и администрации предприятия.

Яркой заключительной нотой праздничных мероприятий станет большой концерт на стадионе «Энергия» в субботу, 1 сентября, с участием творческих коллективов и исполнителей культурно-спортивного центра газовиков и приглашенных артистов — Пелагеи, народной артистки РФ Натальи Банновой и заслуженного артиста РФ Валерия Сёмина.

1 из 3

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем