Бизнес В Перми откроются ярмарки выходного дня, на которых будут продавать продукты, саженцы и сувениры

В Перми откроются ярмарки выходного дня, на которых будут продавать продукты, саженцы и сувениры

Власти обещают, что на ярмарках будут приемлемые цены и товары местных производителей

На ярмарках можно будет купить товары для дачи и огорода 

В Мотовилихинском и Индустриальном районах Перми в ближайшие выходные откроются первые ярмарки. Как заверяют в краевом Минпромторге, пермяки смогут приобрети продукты питания и товары местных производителей по приемлемым ценам. Ярмарки будут работать 27 и 28 апреля с 10:00 до 18:00 по адресам: улица Мира, 39 (напротив СК «Олимпия») и площадь Дружбы.

— На ярмарках будет представлен широкий ассортимент продукции пермского производства, в том числе предусмотрена реализация мясной продукции, колбасных изделий и деликатесов, молочной продукции и сыров, а также сувенирной продукции, саженцев и необходимого дачного инвентаря, — поясняют в министерстве.

Кроме того, посетителей ярмарок ждут торжественное открытие и развлекательная программа: выступление баянистов и гусляров, которые исполнят русские народные песни. Также на ярмарках будет реализована экологическая акция «Зеленая улица»: познавательные викторины, мастер-классы, раздача информационных листовок посетителям по вопросам раздельного сбора мусора.

Ранее мы публиковали список мест, на которых будут проводиться городские ярмарки. Все места на них предоставляются предпринимателям бесплатно на основании заявки, которую нужно подать в «Пермский центр бизнеса» на улице Петропавловской, 185. Заявки рассматриваются в день поступления. Задать уточняющие вопросы и выяснить подробности торговли на универсальных и сельскохозяйственных ярмарках можно по телефону (342) 201-85-00.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем