Бизнес В чём секрет успешных контрактов: пермяков пригласили принять участие в строительном форуме

В чём секрет успешных контрактов: пермяков пригласили принять участие в строительном форуме

Организатор мероприятия ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Участники форума — представители строительных компаний

ООО «РН-Юганскнефтегаз» приглашает принять участие в строительном форуме, который пройдет 24 июня в городе Нефтеюганске. Участниками форума станут сотрудники предприятия, а также заявившиеся на форум представители строительных компаний.

На встрече обсудят вопросы:

  • проведение закупочных процедур, в том числе требования к претендентам на участие;

  • порядок заключения договоров подряда;

  • стратегические направления в капитальном строительстве, планируемые объемы работ в ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Об «РН-Юганскнефтегаз»

«РН-Юганскнефтегаз» — ключевой актив ПАО «НК "Роснефть"», на долю которого приходится порядка 30% всей добычи компании. Накопленная добыча предприятия с начала деятельности превысила 2,35 миллиарда тонн нефти. Предприятие применяет самые современные подходы к развитию.

2018 год стал самым успешным для ООО «РН-Юганскнефтегаз» за последние десятилетия, он запомнился производственными рекордами и достижениями.

Коллективом предприятия в 2018 году добыто 70,2 миллиона тонн нефти (выше плана на 1,3 миллиона тонн). Результат 2017 года превзойден на 3,7 миллиона тонн. Благодаря масштабному применению инновационных технологий, внедрению собственных научных разработок в октябре 2018 года «РН-Юганскнефтегаз» установил абсолютный исторический рекорд суточной добычи нефти — 197,478 тысячи тонн.

В обществе успешно внедряются новые технологии, позволяющие вдохнуть вторую жизнь в освоение зрелых месторождений, перевыполняются планы по зарезке боковых стволов скважин, увеличивается межремонтный период, сокращаются сроки строительства скважин и так далее.

Рекордные объемы эксплуатационного бурения и геолого-технических мероприятий практически на всех производственных площадках общества и в цехах добычи обеспечиваются значительными объемами капитального строительства объектов промысловой инфраструктуры и наращиванием производственных мощностей.

Как стать участником форума


Чтобы стать участником форума, необходимо в срок до 19 июня 2019 года направить заявку в произвольной форме на электронный адрес: DTBogdan@ung.rosneft.ru. Участие в форуме бесплатное. Телефон для справок: 8 (3463) 335-758.

Строительный форум,

адрес: г. Нефтеюганск, здание Нефтеюганского корпоративного института, 16-й микрорайон, дом 33;

дата: 24 июня 2019 года;

телефон: 8 (3463) 335-758.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем