перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Прикамье найден подозреваемый в изнасиловании двух девочек

16 октября 2016, 10:15
Гость
16 октября 2016, 21:29
ВСЕ комменты - это круто. Вот в чем вопрос. Пообщался с правильными людьми, которые "откинулись" оттуда. Говорят, что там сейчас , типа, отдельные отряды для "таких". Ну, чтобы не "трогали" их по беспределу. Типа, все в законе, порядок и тишина. То есть, они там живут по тихому до УДО, шьют рукавицы, и потом , обратно, на свободу, к детям? К чьим детям? Не знаю, насколько эти разговоры правда, но мне это не нравится, я за своих детей глотку перегрызу такому... А вы заметили как выросли количества случаев с такими?
Гость
17 октября 2016, 08:45
просто показывать больше стали
Гость
17 октября 2016, 13:22
Будем надеятся,что пожизненное дадут!
Гость
17 октября 2016, 14:19
Такие наивные вы.... Есть определенные правила.... Например преступления совершенные сотрудниками полиции показывать нельзя.... Поэтому их как бы нет и все спят спокойно.... А вот педофилов наоборот сейчас везде показывают... постоянно делают громкие заявления..... Прекрасно конечно что их ловят... Но зачем проблему раздувать, делать из мухи слона.... Сейчас на всех парней учителей уже как на педофилов смотрят... При том что процент людей имеющих отклонения в этой сфере всегда был одинаковый... Просто раньше про это не говорили и их как бы не было)
Гость
16 октября 2016, 11:25
Смертную казнь педофилам .
Гость
16 октября 2016, 14:14
Рано еще его казнить! На всех сайтах по разному пишут.... То из Чусового, то из Чайковского.... То ему 44 года, то 54.... И далее в том же духе..... Расстрелять его надо..... Но надо расстрелять вместе с казнокрадами, взяточниками и другими.....
Гость
16 октября 2016, 10:59
Кастрацию надо ввести для таких статей
Гость
16 октября 2016, 21:29
И что, поможет? Этот как раз, судя по всему свой аппарат и не использовал
Гость
17 октября 2016, 10:59
Зачем кастрацию, он же жить после этого будет, просто нужно вернуть смертную казнь.
Гость
17 октября 2016, 12:51
Кастрация не поможет, найдет другой способ удовлетворяться, убивать например...
Гость
16 октября 2016, 18:19
Молодцы сотрудники!!! Тварь с Садового быстро отловили. И этого выродка тоже быстренько приняли. Не зря хлеб едят. за ОРМ 5+
Гость
17 октября 2016, 14:13
Били так это просто.... Проверили всех ранее судимых кто под описание подходит тех и ловят.... Ну как то так)))))
Гость
17 октября 2016, 22:12
Гость
17 октября 2016, 14:13
Били так это просто.... Проверили всех ранее судимых кто под описание подходит тех и ловят.... Ну как то так)))))
Вы бы поменьше телевизор смотели- реже бы такой наивняк несли.) . Просто у него все.)))
Гость
18 октября 2016, 10:28
Гость
17 октября 2016, 22:12
Вы бы поменьше телевизор смотели- реже бы такой наивняк несли.) . Просто у него все.)))
Да били просто))) Я сам в органах 20 лет работал.....
Гость
16 октября 2016, 10:44
На кол упыря!!!
Гость
16 октября 2016, 11:05
Молодцы опера! Быстро отработали и предотвратили подобные действия в отношении других детей. Сейчас главное суду не подкачать и адекватный срок отмерить
Гость
16 октября 2016, 10:33
Он из чусового что-ли? Спасибо следователям, за детей было боязно
Гость
16 октября 2016, 11:43
Молодцы! Быстро сработали!
Гость
17 октября 2016, 12:12
Днем. В подъезде изнасиловал двух девочек. А что, жильцы подъезда не слышали их вопли, не вышли и не прихлопнули злодея! Это как это так??
Гость
17 октября 2016, 13:25
а девочки стояли и ждали очереди что ли? совсем махонькие девочки?
Гость
17 октября 2016, 13:34
Вот-вот... Один двух изнасиловал ДНЕМ В ПОДЪЕЗДЕ и НИКТО НЕ СЛЫШАЛ. Страшно. Кричать на сайтах все могут, а в реальной жизни мало кто выйдет и поможет.
Гость
17 октября 2016, 14:28
Гость
17 октября 2016, 13:34
Вот-вот... Один двух изнасиловал ДНЕМ В ПОДЪЕЗДЕ и НИКТО НЕ СЛЫШАЛ. Страшно. Кричать на сайтах все могут, а в реальной жизни мало кто выйдет и поможет.
Ни где не сказано что он насиловал кого то..... написано совершал иные сексуальные действия против малолетних.... возможно штаны снял или что то похожее
Гость
16 октября 2016, 23:59
Не сообщают ни имя, ни фамилию, ни фото...Точно задержали или успокоили людей????
Гость
17 октября 2016, 08:45
там провели экспертизу по днк и всё совпало! С такими вещами не играют!
Гость
17 октября 2016, 12:14
Гость
17 октября 2016, 08:45
там провели экспертизу по днк и всё совпало! С такими вещами не играют!
Экспертиза ДНК - это 50 на 50%. Далее действует бутылка из-под шампанского
Гость
17 октября 2016, 14:00
чтобы не было суда линча и не трогали его родственников
Гость
16 октября 2016, 19:17
А фамилию почему не называют и фото его где?Таких надо знать в лицо
Гость
16 октября 2016, 19:58
А что изменится если вы ещё и ФИО знать будете, его все равно ближайшие 10 лет конопатить в тюрьме будут.
Гость
16 октября 2016, 12:38
Поддерживаю, смертная казнь без суда и следствия! За детей страшно.
Гость
16 октября 2016, 17:34
Суд и следствие обязательно должны быть, бывает много случаев, когда задерживают абсолютно невиновного человека. А вот если это действительно он, то на кол. однозначно...
Гость
16 октября 2016, 19:37
Без суда и следствия? Экий вы лихой.) Сами не боитесь под замес попасть? Всякое в жизни случается, вдруг кто вас опознает, как убийцу?
Гость
16 октября 2016, 19:57
Гость
16 октября 2016, 17:34
Суд и следствие обязательно должны быть, бывает много случаев, когда задерживают абсолютно невиновного человека. А вот если это действительно он, то на кол. однозначно...
Там делается Экспертиза, так что если взяли, то это железно!!!
16 октября 2016, 11:18
депутат какого собрания??? партия ясна....
Гость
16 октября 2016, 11:35
Хорошая новость! А как задержали-то ?
17 октября 2016, 13:43
А походу не того взяли опять,там половина из контингента не виновны ни в чем.
17 октября 2016, 13:45
До чего наивное население у нас,готовы чудесам верить : )Вилы,топоры,колы-вперед! : )
Гость
17 октября 2016, 22:50
Задержали его в Чусовом сотрудники ДПС по ориентировке, т.к. была известна марка авто, на которой он передвигался. За это время пермские опера отработали все пермские машины такой же марки, но "тварь" была не местная, а из края. Я бы такого сам кончил на месте.
Гость
16 октября 2016, 22:55
Что такое генетический профиль?
Гость
17 октября 2016, 03:01
днк
Гость
17 октября 2016, 14:20
Гость
17 октября 2016, 03:01
днк
Днк что на полу валяются!?
Гость
17 октября 2016, 13:36
когда же это прекратится?
Гость
17 октября 2016, 14:28
когда писать перестанут или человечество вымрет..... А так никогда.....
Гость
17 октября 2016, 22:41
Не сочтите за не уместную шутку,но я знаю этого человека лично. До сих пор в шоке, никогда бы не подумал что он может какое сделать. Он уже давно пенсионер, есть жена и 4 взрослых дочери, свой дом-развалина, кредитный шевроле кобальт седан. В голове не укладывается человек своим горбом и руками вырастил нормальных дочерей, одна с юридическим образованием. На своей шкуре испытал как это трудно и сколько нервов ушло пока они выросли и встали на ноги. И так испортить жизнь девочкам и их родителям. Осквернить самое ценное что есть у родителей. Не ужели не осознавал этого? Они же его порвут если из зоны выйдет.
Гость
18 октября 2016, 12:25
Действительно, похоже, не того взяли, очень похоже на Витебское дело. Педофилия-очень удобная для расправы с личным врагом статья
Гость
18 октября 2016, 12:24
Действительно, похоже, не того взяли, очень похоже на Витебское дело. Педофилия-очень удобная для расправы с личным врагом статья
Гость
16 октября 2016, 11:30
Он что не знал куда идёт и что делает? Знал всё. Дак вот и получит по полному за это всё... дед Борис.
Гость
17 октября 2016, 17:40
А в "темные времена" его бы отдали на расправу родителям этих девочек. Это тогда было по своему справедливо.