перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Очень хочет жить»: пса, которого нашли в Перми с отрубленными лапами, готовят к операции

24 июня 2018, 15:58
Гость
25 июня 2018, 12:33
Я собакам доверяю больше, чем людям. По крайней мере, никогда не предадут. Было 2 собаки в разное время. Благодарен им, что научили добру, сочувствию, любви, что передано детям и внукам.
Гость
26 июня 2018, 19:03
Так может у вас проблемы в общении с людьми? Не думали об этом?
Гость
24 июня 2018, 23:28
Да усыпите вы бедного пса, не издевайтесь над ним.
Гость
25 июня 2018, 14:42
Каждый имеет право на жизнь! Когда заболеете, то вспомните свои слова.
Гость
25 июня 2018, 16:23
Гость
25 июня 2018, 14:42
Каждый имеет право на жизнь! Когда заболеете, то вспомните свои слова.
Сравнение неуместно.
Гость
25 июня 2018, 16:49
Гость
25 июня 2018, 14:42
Каждый имеет право на жизнь! Когда заболеете, то вспомните свои слова.
когда станете инвалидом, тогда и поговорим. особенно если за вами будет некому ухаживать
Гость
24 июня 2018, 17:55
Люди с огромной душой и золотым сердцем, которые спасают и выхаживают Макса будут вознаграждены по жизни. Не раз убеждалась в этом. Терпения Максу и его спасителям!
Гость
25 июня 2018, 12:44
кланяюсь будущему хозяину, путь ВАС хранит судьба!
Гость
25 июня 2018, 16:50
возьми его себе. а то так интересно - все хотят поклоняться святым, но никто не хочет быть на их месте.
Гость
25 июня 2018, 20:43
Гость
25 июня 2018, 16:50
возьми его себе. а то так интересно - все хотят поклоняться святым, но никто не хочет быть на их месте.
Почему нет? Мужчина берёт овчарку в свой дом. Ему и благодарны.
Гость
25 июня 2018, 00:01
Иногда поражаешься жестокости людей. Что мог сделать пёс такого, что на нем там можно было оторваться. Я просто в ужасе от современного общества...
Гость
26 июня 2018, 19:02
Я конечно не знаю, каким образом собака получила травму. Но я тоже поражаюсь жестокости некоторых людей, которые призывают вероятных виновников жизни лишать.
Гость
29 июня 2018, 01:02
Я согласна с вами совренное общество совсем сошло с ума как только таких земля насит . Максу здоровья , счастья,новых добрых хозяев ! А его старыс хозяевам не чего хорошево ======
Гость
24 июня 2018, 23:24
До слёз тронула отзывчивость и сострадание людей. Верим, что добрых людей большинство. Спасибо всем, кто откликнулся на беду.
Гость
25 июня 2018, 09:53
Написали, что нашёлся человек, который возьмёт к себе овчарку после операции. Просто нет слов благодарности этому доброму человеку.
Гость
25 июня 2018, 11:04
Мир все-таки не без добрых людей! Здоровья Всем! И спасителям, и Максу!
Гость
26 июня 2018, 22:00
кто так поступил им голову надо отрубить,страшнее зверя чем человек на свете нет
27 июня 2018, 09:54
Собачке не дано понять, что она инвалид, это людям дано...А как прижмет, ох как за жизнь держаться...Путь пес живет, пусть увидит счастье!!!!МОЛОДЦЫ!
Гость
25 июня 2018, 19:04
здоровья Максу и его будущему хозяину
Гость
25 июня 2018, 23:55
Ждём хозяина в студию.
Гость
24 июня 2018, 23:00
Здоровья всем кто о нем заботится. Максу выздоровления и самого лучшего хозяина. Тем кто бросил-храни вас бог в сыром прохладном месте!
Гость
24 июня 2018, 23:25
Какая красивая собака и умная, недаром порода её овчарка.
Гость
24 июня 2018, 23:28
Дай бог всем здоровья за неравнодушие в помощи Макса, а тех, кто это сделал, судьба обязательно "отблагодарит" рано или поздно.
Гость
25 июня 2018, 04:58
Вероятнее всего, он попал под поезд.
Гость
25 июня 2018, 09:49
Допустим, попал под поезд, а дальше что? Хозяин взял одеяло и отнёс собаку погибать на трассу? Дело не в том, как это произошло, а в том, какие люди жестокие и мерзкие. Вместо того, чтобы немедленно помощь оказать, бросили собаку мучиться и умирать.
Гость
25 июня 2018, 13:39
Гость
25 июня 2018, 09:49
Допустим, попал под поезд, а дальше что? Хозяин взял одеяло и отнёс собаку погибать на трассу? Дело не в том, как это произошло, а в том, какие люди жестокие и мерзкие. Вместо того, чтобы немедленно помощь оказать, бросили собаку мучиться и умирать.
Сердобольный прохожий какой-нибудь отнес наверное. Вряд ли собака без лап могла вернуться домой к хозяину.
Гость
24 июня 2018, 23:38
А тем кто так поступил зверски с псом, наоборот...и всей его родне до 10 колена.
Гость
25 июня 2018, 23:31
здоровья псу и всем добрым людям, которые его выхаживают!
Гость
26 июня 2018, 03:18
Овчарки очень умны, чтобы самой попасть под поезд. Может быть ее сбросили с поезда?
Гость
26 июня 2018, 16:49
Огромный до земли поклон людям спасшим собаку, есть у нас еще на Руси благородные люди, и как наша страна аморальна по отношению ко всему живому, стыд и срам нашим чинушам...
Гость
29 июня 2018, 01:05
Максу здоровья, счастья! А его хозяевам не чего хорошего
Гость
29 июня 2018, 02:42
Я посылала деньги, дошли?
Гость
4 июля 2018, 08:45
Макс ты большой души человек, ты настоящий русский человек готовый прийти на помощь не по бояться взять на себя обузу и обязанности по уходу за собакой. Здоровья тебе и удачи. Если нужна финансовая помощь дай знать .
Гость
27 июня 2018, 17:19
Не удивлюсь если они сами покалечили животное а теперь собирают деньги на лечение и себе на корман... Реклама на всю россию и думаю сумма пожертвований не маленькая собирается ... что то нынче модно стало зарабатывать на покалеченных животных ...
Гость
27 июня 2018, 21:47
Удивительно, как некоторые "люди" вроде вас могут испоганить самые добрые начинания других, если вам жалко - не давайте, да и зачем вы смотрите такие заметки, смотрите лучше мыльные оперы или что-то подобное. Лично мне гордо становиться за людей, которые беду других принимают как свою собственную, особенно беду братьев наших меньших, которые за себя постоять сами не могут, и тогда я думаю, что наш мир еще не погиб, мы еще вместе можем что-то сделать. А таких людей как вы нужно сторониться.
Гость
27 июня 2018, 22:18
Жаль на твоём мозге уже не заработаешь - протух весь, а может и не было никогда. Сочувствую. Найди в словаре как пишется слово "карман" знаток жизни.
Гость
25 июня 2018, 00:22
Учитывая адекватность большинства наших зоозащитников, хозяевам лучше не находиться.
Гость
26 июня 2018, 16:07
Слезы льются рекой....Здоровья псу и сил....Не хочу верить что это ЛЮДИ могли вот так....Неужели ......все вернется...