перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жильцам пермской пятиэтажки, где в июне с 3 этажа выпал мужчина, запретили выходить на балконы

6 июля 2018, 08:29
Гость
6 июля 2018, 15:57
А в туалет там ходить можно? А электричеством и водой, а одновременно?
Гость
6 июля 2018, 19:15
Лучше не дышать, но исправно платить коммуналку и капремонт.
Гость
6 июля 2018, 10:50
"управляющая компания попросила жильцов задуматься о собственной безопасности ..." т.е. УК переложила ответственность на самих жильцов, потрясающе! Осталось заставить жильцов самим ремонтировать свой дом не забыв при этом исправно оплачивать услуги УК в т.ч. их заботу о безопасности
Гость
6 июля 2018, 14:37
УК переваливает проблемы дома с больной головы на здоровую. Не лучше ли жителям перейти на ТСЖ. Сами на свои деньги ремонтировать будете. А то платите за содержание дома УК, нет ни денег, ни ремонта и ответственности.
Гость
6 июля 2018, 19:17
ТСЖ выгодно заводить в домах с платежеспособными жильцами, а если там половина пенсов половина пьяни-должников, то дохлый номер.
Гость
7 июля 2018, 02:07
Гость
6 июля 2018, 19:17
ТСЖ выгодно заводить в домах с платежеспособными жильцами, а если там половина пенсов половина пьяни-должников, то дохлый номер.
Значит, если пенсионеры, забулдыги живут в доме, они разве не платят? Какие то меры применяют к ним?
Гость
6 июля 2018, 20:42
Капец. Нормально. Потом запретят в туалет ходить и т.п.
Гость
7 июля 2018, 10:30
А лучше домой вообще не заходите, но платите исправно.
Гость
6 июля 2018, 14:42
У меня в хрущёвке балкон был набекрень и днище балкона стало отваливаться. При строительстве дома, как говорят соседи, с крыши упала бетонная балка и искривила плиту. Выходить тоже боялся, хотя второй этаж. Надоела эта хрущёвская планировка, мизерные кухни, купил хорошую новостройку.
Гость
6 июля 2018, 19:14
Хорошая попытка сдвинуть рынок со дна, но нет.
Гость
9 июля 2018, 15:22
Чтобы признать дом аварийным, жильцы за свой счет должны провести экспертизу дома, найти экспертную компанию - не забота ли это управляшки проведение экспертиз? Если УК не желает желать экспертизу, пусть делает капремонт. Жильцы пусть подают на суд на УК.