перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Прикамье подозреваемую в убийстве 18-летней дочери арестовали на два месяца

Гость
13 августа 2018, 12:44
Суровый Пермский край - матери убивают детей. Обе были доведены нищетой, проблемами и отсутствием помощи до глубокого нервного истощения и безумия.. А рядом находились как-бы люди( равнодушное злое стадо)...Помощи ждать неоткуда.Поэтому и происходят такие события.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2018, 14:59
Ага, доча заметно, как "истощена проблемами". М-да....
Гость
13 августа 2018, 15:11
проблемы внутри семьи должны решать только члены семьи. не надо соседей втравливать в семейные дрязги и неустроенность. вы же не согласовываете с соседями когда трусы снимаете и про резину забываете! во общем вы либо нимб снимите либо трусы натяните.
Гость
13 августа 2018, 16:57
Гость
13 августа 2018, 14:59
Ага, доча заметно, как "истощена проблемами". М-да....
видно что девчуля упакована модно и путешествует от души. на мамины копейки. и про скандалы пишут люди причастные.
Гость
13 августа 2018, 10:41
Красивая девушка, похожа на турчанку.
Гость
13 августа 2018, 11:35
У неё мать турчанка
Гость
13 августа 2018, 12:43
Гость
13 августа 2018, 11:35
У неё мать турчанка
у неё отец сбежавший турок а мать местная тётка. вот гриву выращивала сидя на шее больной матери ещё и зубки выставляла на мать
Гость
13 августа 2018, 12:49
Гость
13 августа 2018, 11:35
У неё мать турчанка
Нет, почитайте внимательнее, отец был турок, туда и сбежал от них.
Гость
13 августа 2018, 18:24
Женщина вышла за грань от безысходности и отчаяния. Плюс гормональный возрастной сбой.
Гость
14 августа 2018, 19:27
плюс крайняя нищета матери и дочери
Гость
15 августа 2018, 14:13
Гость
14 августа 2018, 19:27
плюс крайняя нищета матери и дочери
и че? это повод топором удивать? полстраны так живет. если б все своих детей рубили.... некому было бы на пенсии зарабатывать
Гость
13 августа 2018, 15:09
Зачем вы выдумываете и пишете, когда не знаете сути, лучше просто промолчать, девушка была глубоко положительная, у матери не в порядке с головой и психикой
Гость
13 августа 2018, 16:16
А вы не свои мнения высказывайте, а смотрите в лицо фактам.
Гость
13 августа 2018, 16:17
Как людям это докажешь? Они же фантазёры.
Гость
13 августа 2018, 16:59
почему порядочная девушка сидела у матери на шее? она не понимала что мать не готова тянуть её далее? зачем вернулась к матери то?
Гость
13 августа 2018, 12:48
ну хоть отдохнет бедная труженица, в тюрьме подлечат.
Гость
13 августа 2018, 13:39
А ведь это правда. В тюрьме ей будет легче, чем такая жизнь.
Гость
13 августа 2018, 15:04
Гость
13 августа 2018, 13:39
А ведь это правда. В тюрьме ей будет легче, чем такая жизнь.
ну да. тётка в отпусках не бывала, выходных у неё не было, обеспечивала красотке сладкую жизнь.
Гость
13 августа 2018, 11:37
Похоже, что красавица маму допекла конкретно ...
Гость
13 августа 2018, 12:46
видно мама мыла мало подьездов- на губки бровки не хватало.
Гость
13 августа 2018, 12:10
На основании чего решили, что это мать её убила? Потому что матери в это время дома не было? Может какой хахель укокошил? Учительница и ученики утверждают, что девочка была истощена. После драки кулаками не машут. Нет бы раньше тревогу забить.
Гость
13 августа 2018, 16:14
Школьница была истощена. Не запутывайте людей.