перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Перми высокопоставленного сотрудника СК подозревают в посредничестве при получении взятки

Гость
20 августа 2018, 12:50
Братья работают и это хорошо, виноват- сядет. Для пытающихся дискредитировать любой позитив комментаторов, напрминаю тезисы: 1. Не поделился. 2. Одного задержали, ещё 1000 на свободе. 3. Как задержали, так и выпустят, потом ещё и извинятся за доставленные неудобства. 4. Борьба «башен» идёт, одни упыри жрут других. 5. Устроили шоу, для вида одного показательно «накажут». 6. Нашли единственного честного человека в ведомстве и посадили. 7. Режим начал репрессии, сажают всех, кто как-то проявляет недовольство властью. 8. Освобождают место для своего человечка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2018, 15:49
Гостю 12.50.к великому сожалению все перечисленные вами тезисы -работают и имеют место быть(. К сожалению.
Гость
20 августа 2018, 16:18
Гость
20 августа 2018, 15:49
Гостю 12.50.к великому сожалению все перечисленные вами тезисы -работают и имеют место быть(. К сожалению.
Неправда. Докажите.,
Гость
20 августа 2018, 17:10
Братья работают - это огромный ПЛЮС! А вот то, что все ваши тезисы имеют, таки, место быть - это огромный и, пока, трудноискоренимый МИНУС. Пока не вернут ПОЛНУЮ конфискацию (включая родственников) непонятно на что приобретенного, не отменят сроки давности по "денежным" статьям, не увеличат в разы сроки за них и не заставят объяснять крупные приобретения из соотношением "заработал/приобрел" - ситуация сильно не изменится. А в обозримом будущем таких изменений не намечается.
Гость
20 августа 2018, 23:26
Свободу Юрию Деточкину!!!
Гость
20 августа 2018, 16:37
Да ладно! Это основная суть и основные должностные обязанности!
Гость
20 августа 2018, 14:41
с такой фамилией да не брать
Гость
20 августа 2018, 16:46
это не взятка, а благодарность за труды на галерах. Грести не устают и не устанут видно в ближайшие 5 лет.
Гость
20 августа 2018, 17:28
Гость
20 августа 2018, 16:46
это не взятка, а благодарность за труды на галерах. Грести не устают и не устанут видно в ближайшие 5 лет.
это не взятка а работа с клиентом
Гость
20 августа 2018, 18:09
Гость
20 августа 2018, 16:46
это не взятка, а благодарность за труды на галерах. Грести не устают и не устанут видно в ближайшие 5 лет.
Шесть, милок, шесть!
Гость
20 августа 2018, 13:15
Неудивительно не чуть ...потому что система прогнила с головы и давно.Сейчас просто пауки жрут друг друга пока не нажрутся вот и все.В итоге новая эволюционная форма жизни в стране возможно лучшая для простых людей.
Гость
20 августа 2018, 14:25
Взятку вымогал, а обвиняют в даче взятки. Я конечно не юрист, но это как так-то?
Гость
20 августа 2018, 15:04
Преступник вдвойне: сначала вымогал, потом сам дал))
Гость
20 августа 2018, 19:50
"Взяча взятки". )
Гость
20 августа 2018, 13:18
то взятки за ремонт дорог дают, то за прекращение дела. больше надо их принимать на работу в органы власти. за трудоустройство видимо то же платят.
Гость
20 августа 2018, 14:03
Не по чину взял?
Гость
20 августа 2018, 14:52
Нечисть нужно уничтожать самыми безжалостными способами. Сажать, сажать и сажать... Или сразу отстреливать... Я за последнее. Как в СССР. Особо крупно -расстрел... Китай молодцы!
Гость
20 августа 2018, 18:03
Это нужно что бы не забывал честный люд, что воровать плохо, и система работает. А не которые и гордились что власть на чеку.
Гость
20 августа 2018, 21:24
ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ?! А как автор назовет сотрудников краевого и федерального уровня? На самом то деле мелкая сошка, третья ступенька в иерархии. Да и звание так себе, всего то майор (потолок по должности - подполковник).
Гость
21 августа 2018, 23:54
Лучше бы старые автобусы из города убрали(ЧЕРНЫЙ ДЫМ).Реально травят население и детей в том числе.Губернатор АУ!!!!
Гость
21 августа 2018, 12:05
Не там "копают"! Лестницу нужно строить, а они копают!
Гость
21 августа 2018, 17:10
Такое впечатление, что вся лестница из дубовых и липовых ступенек. И чем выше, тем крепче.
Гость
20 августа 2018, 12:59
За такие мелочи не сажают!!
Гость
20 августа 2018, 13:18
Видимо за крысятничество взяли.