перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пермского активиста Романа Юшкова приговорили к двум годам условно за пост «Хватит кормить чужаков»

12 сентября 2018, 17:50
Гость
12 сентября 2018, 18:42
Хорошо написано, всё по полочкам разложено. Молодец Вероника, добротно сработала. Единственный пермский журналист, которая не поленилась прийти на оглашение приговора и взять комментарий прокурора.
Гость
13 сентября 2018, 12:23
"унизил человеческое достоинство по национальному признаку" - какое именно он унизил? Национальность - "принадлежность человека к определённой этнической общности". При этом узбеки, таджики, киргизы себя общностью не считают и дружат не больше, чем армяне с азербайджанцами. Вспомните или найдите в поисковике Ашхабад, Ферганскую долину. Наманган, Узген, Душанбе. нереально "сплочённая" этническая общность. При этом, как я понял, ни одна национальность у осуждЁнного упомянута не была. Прямая дорога в верховный суд и ЕСПЧ. Судейская ветвь власти уж такая независимая в России, уж такая!
Гость
13 сентября 2018, 03:05
Не понятно !!! За что столько накрутили ?!
Гость
13 сентября 2018, 01:01
Странные настали времена
Гость
13 сентября 2018, 06:00
"Лихие пришли времена, И ветер, как будто, взбешён. Шайтан поднял камни со дна И целится в город большой. А там фонари, зеркала... Их может разрушить любой. А там у стеклянной стены Обнявшись стоим мы с тобой." (с) Пикник
Гость
13 сентября 2018, 08:52
Да, да опять бумажки цветные печатать вместо денег стали.... рынки и ту уже пооткрывались, таперь инфляция влупит и все по новой...
Гость
12 сентября 2018, 22:44
Русские генетически ближе к финнам, чем к восточным народам. В Финляндии, отделившейся в 1918 году от захваченной России, таких прецедентов сегодня не возникает))))
Гость
13 сентября 2018, 12:26
Уж давно всё перемешано, как реки в море.
Гость
15 сентября 2018, 00:16
Гость
13 сентября 2018, 12:26
Уж давно всё перемешано, как реки в море.
Это в голове перемешано у некоторых. Генетиков в Совдепии пересажали, только сейчас стали изучать кто мы.
Гость
13 сентября 2018, 09:14
Бывал на лекциях организованных Юшковым. Сложилось впечатление, что человек заинтересован во благе России. Думает о том как сделать лучше жизнь Россиян. А ему за это рот затыкают. (сам я за КПРФ голосовал, к сведению).
Гость
13 сентября 2018, 12:31
Получил срок за холокост. Как назвать тогда то, что было в осажденном красными Крыму в 1918 году? А мы все судим-рядим про Розалию Залкинд (*Землячку*) и русского адмирала Александра Колчака. Большевизм создал лжерелигию))))
Гость
19 сентября 2018, 19:57
На этих же лекциях приглашал на митинг,посвящённый протесту за посаженных товарищей- за участие в 2012 году демонстрациях Навального.Было очень странно.
Гость
12 сентября 2018, 19:29
Записал фио обвинителя, на всякий.
Гость
13 сентября 2018, 00:50
Судить надо не за мысли. Если человек совершает преступления против личности, общества или государства, безусловно, он должен отвечать. Если человек организует преступное сообщество, вовлекает в него, то он должен быть наказан. Но если человек просто размышляет… Тогда получается, что нет ничего более экстремистского, чем мировая философия.
Гость
13 сентября 2018, 16:27
Вот вам свобода слова, прямо по "Западным лекалам". Это для тех кто рубаху рвал на груди проклиная СССР и Ленинских коммунистов. Скоро крепостное право получите, свободы видите ли им не хватало, перемен хотелось... Труды Ленина нужно было учить реальные, а не пересказы слушать и вольные трактовки де_мократов.
Гость
15 сентября 2018, 00:56
Ленин с компанией был заброшен к нам с Запада в пломбированных вагонах: См. список пассажиров пломбированных вагонов.
12 сентября 2018, 19:25
страааааанно присяжные оправдали - судья должен молчать иначе суд присяжных профанация хотяяяяяя в нашей стране...
Гость
13 сентября 2018, 11:36
Да, печальная новость
Гость
13 сентября 2018, 11:44
За инакомыслие! Все должны быть "ОДОБРЯМС!"
Гость
12 сентября 2018, 19:33
Не 37ой же...
Гость
12 сентября 2018, 21:48
Точно нет?
Гость
13 сентября 2018, 08:50
А в чем разница? По существу?
Гость
13 сентября 2018, 12:48
Да еще только 18
Гость
12 сентября 2018, 18:36
А почему условно? Надо было реального пятачок впаять, чтобы в следующий раз думал, а не деньги считал!
Гость
12 сентября 2018, 21:49
Надо было тебе пятачок впаять, чтобы в следующий раз глупые комментарии не писал.
Гость
12 сентября 2018, 21:56
Э-э, брат, дай 5 тыс.р, чиста по братски
Гость
12 сентября 2018, 23:19
Смотри как бы сам не попал им на крючок.Не радуйся чужой беде-своя впереди.
Гость
17 сентября 2018, 12:54
Реально-засудили ни за что!!! Заткнули рот, чтоб не высказывался вразрез политики правительства.
Гость
17 сентября 2018, 23:59
Сто лет толкутся у наролной кормушки.
Гость
12 сентября 2018, 19:26
Жалко, что не реальный!
Гость
12 сентября 2018, 22:32
Чьих будешь? Короткий и тупой коммент выдает пригожинских.
Гость
13 сентября 2018, 08:49
Гость
12 сентября 2018, 22:32
Чьих будешь? Короткий и тупой коммент выдает пригожинских.
Не пригожинских, а диаспорских...
Гость
13 сентября 2018, 12:47
В общем и целом складывается впечатление, что любить Родину опасно, а кормить тех, кто тебя с грязью мешает и унижает твое человеческое достоинство - хорошо
Гость
26 декабря 2023, 00:39
И тогда заживем)
Гость
15 сентября 2018, 00:17
Скоро и в России будет ленинопад...
Гость
27 мая 2020, 14:46
Вот таких ,как Роман Юшков, надо избирать губернаторами в России. И депутатами тоже. Тогда может быть мы будем жить хорошо.