перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Везу подарки сокамерникам на Новый год»: экс-директору «Стратегии» Петру Пьянкову вынесли приговор

13 декабря 2018, 17:03
Гость
13 декабря 2018, 18:35
Такой позер, неприятного смотреть. Клоун. Ни капли раскаяния. Ни капли сожаления. Знает, что посидит немного (далеко не весь срок) и выйдет, денежки чужие тратить.
Гость
13 декабря 2018, 19:23
А любовницы передачи будут ему возить.
Гость
13 декабря 2018, 20:31
Вы же не знаете всей правды
Гость
13 декабря 2018, 21:07
Знаете сколько спрятал?
Гость
13 декабря 2018, 17:20
Выйдет и будет жить как пенсионер. Где-нибудь на югах заграницей.
Гость
14 декабря 2018, 08:14
кто его выпустит с долгом в 220 млн
Гость
14 декабря 2018, 10:15
Гость
14 декабря 2018, 08:14
кто его выпустит с долгом в 220 млн
а как должники ездят до настоящего времени?
Гость
14 декабря 2018, 16:54
Гость
14 декабря 2018, 08:14
кто его выпустит с долгом в 220 млн
Лучше бы не выпустили.
Гость
13 декабря 2018, 17:29
Зону "греть" едет, уже и слух впереди себя пустил. С такими-то деньжащами обеспечит себе отсидку по классу люкс, не хуже Цапка.
Гость
13 декабря 2018, 21:05
Так не факт, что все уже не отжали заинтересованные лица.
Гость
15 декабря 2018, 07:25
Завидуешь? Рядом сядь, чё..
Гость
13 декабря 2018, 18:03
украл 2 млрд , отдал 2 млн. Браво СУД!!!
Гость
14 декабря 2018, 08:30
А сколько отдал неофициально, тому кому надо? Поделился и всё у него хорошо. Это первое правило для всех нынешних жуликов.
Гость
13 декабря 2018, 17:32
Через сколько положено УДО? Девять месяцев в СИЗО зачтут за полтора года отсидки + домашний арест. К лету 2019 будет на свободе.
Гость
13 декабря 2018, 17:25
максимум 2 года посидит в тепле и сытости и будет за границей греться???? а фонд пенсионный золотая осень тоже его был?
Гость
14 декабря 2018, 10:17
какие 2 года. Включат срок в СИЗО останется только до зоны доехать и карантин там пройти. Следующий новый год уже точно дома будет. не сомневайтесь.
Гость
15 декабря 2018, 07:25
Сами отнесли деньги в фонд. Фонд это общественная опганизация, значит никто не кому не обязан.
Гость
13 декабря 2018, 18:11
все как всегда украл, потом за бугор ну еще синих покормит на нарах года 2 Петь а дегьги где ПЕТУНЯ красавчик ,тебя ждут валенки с галошами насмешил.
Гость
13 декабря 2018, 21:16
Не, ну нормально, вообще! Вот Россия, страна чудес! Украл велосипед - 3 года))) кинул на бабки 68 тысяч человек - 4 года и через 2 гуляй. Дурачка конечно хорошо играет: подарки везу, туда сюда...
Гость
15 декабря 2018, 07:31
Люди САМИ НЕСЛИ ЕМУ ДЕНЬГИ, его судят за неправильное управление, и все. Поэтому такой срок.
Гость
13 декабря 2018, 18:41
На будущее в этой стране у него планов нет, оказывается. Ещё бы! Зачем ему с такими деньжищами жить в ,,этой стране''?
Гость
13 декабря 2018, 17:19
Сокамерникам подарки, а обманутыми пенсам болт?
Гость
13 декабря 2018, 21:04
Всю предисторию знаете?
Гость
14 декабря 2018, 11:47
Гость
13 декабря 2018, 21:04
Всю предисторию знаете?
Фиг с ней с предысторией. Денег у пенсионеров от этого не прибавится
Гость
15 декабря 2018, 16:26
Гость
14 декабря 2018, 11:47
Фиг с ней с предысторией. Денег у пенсионеров от этого не прибавится
почему фиг? в этой предистории ответ про деньги пенсионеров
Гость
13 декабря 2018, 19:23
Кого обманул? Самых нищих людей России!
Гость
14 декабря 2018, 11:50
Нищие потому и нищие, что рады всяческим лохотронам
Гость
14 декабря 2018, 20:05
Самые нищие туда сотни тысяч не носили ;-)
Гость
15 декабря 2018, 07:29
Нищие берегут свои копейки. Обманул самых жадных и хитропопых.
Гость
13 декабря 2018, 22:58
какой ему теперь бизнес 220-2=хорошая прибыль,выйдет и продолжит жить дальше,думаю 4 года проживёт не плохо,как говорится"деньги правят миром"
Гость
15 декабря 2018, 07:32
И вы так живите
Гость
16 декабря 2018, 00:27
Гость
15 декабря 2018, 07:32
И вы так живите
денег дайте столько и поживу
Гость
13 декабря 2018, 17:35
Доброго пути, Петруша! Не печалься, может и на зоне чего-нибудь замутишь...
Гость
13 декабря 2018, 19:54
Этот уголовник мошенник,когда то хотел и говорил мне вступить в его дурацкую Стратегию.
Гость
13 декабря 2018, 19:58
Посидит с братвой поделиться деньгами:)
Гость
14 декабря 2018, 09:28
А тем временем некий федеральный застройщик на букву Т объявил о выпуске биржевых облигаций. Собственно, на чем утопили Стратегию.
Гость
14 декабря 2018, 15:45
Просветите, в какой партии он был членом?
Гость
13 декабря 2018, 17:21
Так сколько ему осталось отбывать? И заплатит ли он потерпевшим? Где деньги?
Гость
13 декабря 2018, 19:57
денюжки он будет тратить года через два где нибудь в европе, азии
Гость
13 декабря 2018, 18:13
Мог бы и люкс себе заказать, бедняков не прикидыватся
Гость
13 декабря 2018, 21:06
Крабы нынче на особом учете
Гость
15 декабря 2018, 08:59
А кто накажет чиновников прессу за проталкивание этой Стратегии по всем Пермским каналам
Гость
15 декабря 2018, 19:04
Такую систему построили за 27 лет.
Гость
15 декабря 2018, 22:04
Знатоки собрались, комментаторы. С ошибками пишут. Самые умные. Про США знают, в Китае бывали.У арабов казнь через повешение приняли. Судить взялись - чему учились? Забыли.
Гость
15 декабря 2018, 23:19
А при чем комментаторы? Мы все допускаем столько серьезных ошибок, что исправить их понадобятся десятилетия. А точки с запятыми сейчас никому не нужны. Разве что на ЕГЭ. Который хотят отменить.
Гость
15 декабря 2018, 18:01
В США за такое пожизненное в Китае расстрел, у арабов казнь через повешение, в Европе самый большой срок и пожизненное клеймо за проступки, а в России пару лет комфортного режима! Россия щедрая душа!!!
Гость
15 декабря 2018, 22:08
Герой нашего времени!
Гость
14 декабря 2018, 08:38
Вот все думают денег у него хоть лопатой греби, а вы читаете внимательно что всю недвижимость, счета и активы у него изъяли, думаете он выйдет и ему скажут: - Вот Петенька держи свои деньги, живи и ни в чем себе не отказывай. Ага щаааас, эти деньги давно уже заинтересованные люди себе забрали.
Гость
14 декабря 2018, 12:09
думаете он на себя всё оформлял и не знал что такое авшоры
Гость